Сила Бога действует и в наши времена и исцеляет, Иисус Христос говорил
Матфея 9.29
Тогда Он коснулся глаз их и сказал: по вере вашей да будет вам.
Я верю Бог исцеляет там где есть вера в то, что Он может исцелить и исцеляет и эти исцеления происходят в разных церквях где есть вера человека Богу
Бог видит сердце человека и милостив
Религия, вера
Кто сказал, что чудес больше не бывает? В Киеве прозрела слепая девушка!
"Праздник Святого Иоргена" смотрели? Ничего не напоминает?
О горе! Лишился Киев Матроны и Ванги в одном лице.
Таня Грабовская
С каких пор вы стали такой циничной?
Да, да... Я тоже видел, как протестанты коллективной молитвой запломбировали зуб парню.
А их пастор часом позже покупал лекарство от простуды в аптечном киоске для своей мамы.
Это характеризует его таки положительно! )))
Опухоль исчезла, или она видит несмотря на наличие опухоли?
В каких именно центрах проводилось обследование до и после исцеления?
Сам Сатана принимает вид ангела света. Поскольку сейчас он правит этим миром. (2 Кор. 11, 14-15)
Дай Бог ей здоровья и ясного взгляда!!!
Христос по воде ходил и то не все уверовали и тут забудут и не вспомнят хоть бы кто покаялся
тоже чудо такое сплошьь и рядом
А в Самаре протрезвел пьяный мужик!!!
Жив Господь!!!
конечно бывают
другой вопрос от кого чудеса...
Таня Грабовская
Да, а еще в субботу нельзя исцелять.
Когда исцелял Христос - прозрение наступало тут же и мгновенно. В случае с девушкой зрение восстанавливалось понемногу, вначале появлялось пятно, затем отдельные предметы. Это не исцеление. В статье ни слова не говорится о том, какое лечение происходило у девушки, об этом умалчивается, для того, чтобы сделать пиар Православию. Ох как это любят в последнее время! У Малахова показывали врача, который лечил свою дочь после аварии и этот врач утверждал, что ее исцелил святой Лука. Смешно, не правда ли? Это от Путина указ поступил что ли, повсюду пиарить православных святых и Православие? Веры от этого не прибавляется.
Таня Грабовская
Да, а еще в субботу нельзя исцелять. Фарисеи.
Одна на миллион .
А Иисус и его апостолы исцеляли всякую немощь и всякую болезнь . Потому что силой Бога исцеляли.