Какая за это ответственность?
Будете ли вы сожалеть о том, что не рассказали ему о спасении?
Религия, вера
Если вы знаете о спасении, о Боге, об Иисусе и не рассказали о спасении человеку, который умер > Внутри
Я очень сожалею, что маму послушалась, когда она в больнице лежала.... На предложение, привезти батюшку, чтобы пособоровал, мама ответила: " Подлечусь-сама в Церковь схожу".
А за папу рада хоть, что уговорила его причаститься. В 2007 году, когда врачи говорили, что уже умирает-прожил еще 3 года после причастия.
Бог говорит что взыщет с нас за кровь этих людей. У меня были такие случаи и я очень сожалел о них.
Вы еще его из могилы вытащите и коротенько лекцию на пару часов зарядите! ((..спасательный круг багор и каску-в гроб-обязательно для спасения!
Мирбек Черниязов
"ничто, входящее в человека извне, не может осквернить его; но что исходит из него, то оскверняет человека" (Мр: 7, 15)
Уважаемый, когда уже Вы научитесь уважать окружающих?
Почему, если взрослый человек говорит Вам "Нет! ", Вы навязываетесь ему, ни во что не ставя его и его мнение?
Это омерзительно.
Извините за откровенность.
Это омерзительно.
Извините за откровенность.
Согласно теологии Бог, промысел и воля его не познаваемы и все, что пытаются рассказать про него якобы что-то знающие верующие не что иное, как их личные выдумки и ложь. Должен ли человек сожалеть о том, что никому не солгал?
Да, буду сожалеть. А ещё больше - если рассказал, а он не принял и не внял. Вот тут уже до определенного времени не поймешь, плохо ль объяснил, недоработка - или сделал все, от меня зависящее...
Алексей Кузин
Оригинальная оценка... Типа предмет знает, но слабенько?
Ответственность перед Богом. я уже сожалею, несколько дней назад погиб человек с которым вместе работали, очень тоскливо...