Вот ссылки где он жил и как выглядел. Оказывается он был с короткими волосами
https://www.kp.ru/daily/26470/3341023/
его дом https://www.kp.ru/daily/26348/3231584/
ещё факты https://www.kp.ru/daily/26638/3656228/
Религия, вера
Вам не интересно знать, как выглядел и где жил Иисус? А где почитать подробности его жизни, которые не вошли в Библию?
Вы бы лучше почитали подробности Его жизни из Библии, чтобы не прельщаться всякими отбросами, выдуманными людьми.
Даже смотреть сей бред не буду.
16 Потому отныне мы никого не знаем по плоти; если же и знали Христа по плоти, то ныне уже не знаем.
(2Кор. 5:16)
Насколько глупо пытаться представить как обычного человека Того, о Ком пишет Библия так:
12 Я обратился, чтобы увидеть, чей голос, говоривший со мною; и обратившись, увидел семь золотых светильников
13 и, посреди семи светильников, подобного Сыну Человеческому, облеченного в подир и по персям опоясанного золотым поясом:
14 глава Его и волосы белы, как белая волна, как снег; и очи Его, как пламень огненный;
15 и ноги Его подобны халколивану, как раскаленные в печи, и голос Его, как шум вод многих.
16 Он держал в деснице Своей семь звезд, и из уст Его выходил острый с обеих сторон меч; и лице Его, как солнце, сияющее в силе своей.
17 И когда я увидел Его, то пал к ногам Его, как мертвый. И Он положил на меня десницу Свою и сказал мне: не бойся; Я есмь Первый и Последний,
18 и живый; и был мертв, и се, жив во веки веков, аминь; и имею ключи ада и смерти.
(Откр. 1:12-18)
Даже смотреть сей бред не буду.
(2Кор. 5:16)
(Откр. 1:12-18)
Антонина Пихало
Я почитал подробности из Библии, но мне их мало. Чем больше, тем лучше. Почему всё не вошло в Библию, на каком основании нужно доверять церкви которая что то там не признала? Если что, то церква и самого Иисуса тоже не признала и священники его распяли
Комсомольцы нынешние - те ещё правдорубы)))
Иисус учил бхакти-йоге, именно поэтому есть в Новом Завете неверный перевод: "Иго (ярмо) моё легко..." А Иисус сказал: "Йога моя легка", но невежи не поняли его. Мы можем рассматривать Бхагавадгиту как текстуальное свидетельство наличия в этот период времени многообразных учений и школ, использующих йогу в своей практике достижения совершенства. Гита знает несколько видов йоги и в сжатых определениях описывает их суть и техники. Вот выборка считающихся наиболее важными определений йоги.
Йога — это:
— «ровность в успехе и неуспехе» (2.48);
— «искусность в действии» (2.50);
— «самое тайное» (4.3);
— «спокойствие» (6.3);
— «истребление страданий» (6.17).
Бхагавадгита далека от крайностей аскетического самоистязания и сектантской замкнутости. Она неоднократно утверждает, что есть разные пути осуществления высшей цели — Освобождения: путь знания, путь действия, путь любви. Эти три пути, в свою очередь, соответствуют трем основным типам личности: рассудочному, деятельному, эмоциональному — и трем главным видам йоги: джняна, карма и бхакти.
Йога — это:
— «искусность в действии» (2.50);
— «самое тайное» (4.3);
— «спокойствие» (6.3);
— «истребление страданий» (6.17).
Эту галимую лапшу сам ешь
Сказочные персонажи не интересуют.
Всё что не вошло в Библию не считается каноническим, противоречит библейскому сообщению, Иисус постоянно ходил из города в город и из села в село, дома у него не было.
Антонина Пихало
кем не считается-деятелями церкви? А кто они такие, чтобы решать, что считается, а что нет, если они распяли Иисуса и возможно утаили самую главную правду. Возможно как раз то, что не вошло в Библию, и есть самое важное. Вопрос-где это можно найти прочитать?
это он сам написал автобиографию или как обычно все выдумали за Христа христопродавцы, которые пытаются заработать на его имени