Религия, вера

Арабы и евреи -семиты, но почему понятие антисемитизм ...применяется ( и раздувается в СМИ ) лишь в отношении евреев?

Сергей Клюев
Так сами и раздувают.
А на самом деле они гораздо большие антисемиты. Их отношение к арабам всем известно.
Лилечка Невмержицкая
Лучший ответ
евреи рассеялись по всему миру и в основном занимают руководящие посты благодаря Каббале, Торе и другим мудростям которые изучают с детства, ну а раз они правят баллом, то и музыку заказывают
Сергей Клюев То есть с помощью магии ???а от Бога ли она?
Потому что антисемитизм появился вместе с христианством, а муслимов в то время еще даже в проекте не было.

п. с. Когда Царь Давид строил Иерусалим, не было никого, кто бы осудил его за строительство нашей столицы на нашей Земле Израиля.
Таня Морозова
Сергей Клюев Почитайте понятие о семитских народах ...Коль ваша земля Израиль , что же живёте во всех странах ( частности в России ) проникаете в правительства и элиты и вредите как можете??
Евреи, как и христиане и педики, обожают ныть о гонениях на себя.
Светланка ***
Мар-Го W http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post252175519/#

______________________________________________
Так евреи и изобрели идею религиозного шовинизма, что они единственный народ выбранный и любимый Богом. остальные рабы, которые обязаны служить богоизбранным. Идея сионизма равноценна идеям гитлеровского нацизма.
Таня Морозова Ты еще с Пурима не просох? Желание (и стремление) евреев жить на своей земле - это нацизм по твоему?? Пошарь во лбе, не спишь ли ты?
Герман Мирхамидов Ветхий завет читал? Что они приписывали Богу? Вкладывали в его уста?
Почему то никого не возмущает желание болгар жить в Болгарии, а греков в Греции.
у евреев гордости больше, а арабы ни чем не гнушаются
Возможно потому, что православные экстремисты призывают сажать на кол не арабов, а как раз, как они говорят, "жидов"...

_________________

Автор не пытается никого оскорбить, не призывает к разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых им социальных и прочих групп, а также все изображённые на фото граждане являются неполноценными, опасными для общества и т. д.
Лилечка Невмержицкая И много евреев православные насадили на кол.?
Анна Озимок Самое забавное что в бога они себе выбрали мёртвого еврея ))))) Вот и спрашивается есть ли у православных хоть капелька мозгов? )))))
Елена Горбатовская Поясню для адекватных читателей: до революции и т.д. Россию довели как раз православные - в основном попы:

"Киевская Русь практически сразу же (по историческим меркам) после принятия псевдохристианства начала разваливаться на отдельные княжества, подверглась нападению со стороны татаро-монголов и фактически прекратила своё существование в качестве самостоятельного государства.
По словам самих же лжерелигиозников, антихристианская церковь в России находилась на пике своего могущества в том числе и накануне первой мировой войны, которая, как известно, спровоцировала целую череду кровавых восстаний, революций и антинародных репрессий.
Да и Советский Союз, кстати, распался именно в тот период, когда в нашей стране вновь стала поднимать голову та же самая лжехристианская некросадистская псевдорелигия.
Нужно ли дополнительно пояснять, что все вышеописанные события российской истории сопровождались мучительными страданиями и массовой гибелью населения?"
Сергей Клюев Вы русофоб ---от того и подборка ( лживая ) ваша...
Елена Горбатовская По поводу "Вы русофоб ---от того и подборка ( лживая ) ваша..." и т.д.: обратите внимание, уважаемые читатели - вот типичный ответ типичного псевдохристианина: когда им нечего возразить по сути (а возразить именно по сути они не могут в подавляющем большинстве случаев, т.к. против фактов не попрёшь), лжехристиане приводят "веские аргументы" типа "Автор - агент запада, сумасшедший, п...дорас, русофоб, сектант, жид" и т.д.
С такими "интеллектуалами", если честно, даже как-то неприятно вступать в дискуссию.

Но я надеюсь, что на этом сайте не все до конца зазомбированы, и некоторые всё-таки смогут понять, что к чему...
Потому что антисемитизм - ровно такое же изобретение б-гоизбранного народа, как и Холокост.
Цель - показать себя обижаемыми, дабы козырять своей угнетаемостью направо и налево)))
Да все они козлы