Религия, вера

Благая весть от Бога о чём ?

О прощении грехов через жертву Иисуса Христа и спасение Божье не по делам, а по благодати.
Олеся Синянина
Лучший ответ
Цены в десять раз снизили что ли?
Alexis Sanchez
У еврейского водяного бога Йахве родился сын! Радуйся Россия!
Христот воскрес! Значит и мы освобождены от плена вечной смерти в шеоле и обречены на вечную жизнь!
Олька Залуцкая
О том нельзя ни чьи домыслы о Боге выдавать за истину, можно только за версии - заявки на истину, после логичного обоснования своих домыслов о Боге.
Метик Надежда
Александр Нитиевский где ты видел религию или версии о ней основанные на логике ? твоя не в счёт (она создаёт ещё больше вопросов ) и логики там нет как и доказательств
В том, что Бог разрушит дела Дьявола и осуществит Свой замысел, который был у Него изначалтно: чтобы все мыслящие создания жили одной дружной и любящей семьей. Для этого приходил на землю Христос. «Таково благоволение его.. . чтобы снова собрать все во Христе — что на небесах и что на земле» (ЭФЕСЯНАМ 1:9, 10).
об апокалипсисе
Shamsher Olimov
Центральное слово и значение-ЦАРСТВО БОЖЬЕ И НЕБЕСНОЕ. О КОНЕЧНОМ СПАСЕНИИ В ГОРОДЕ-НОВОМ ИЕРУСАЛИМЕ.
Вера Гражданкина Я живу в Новом Иерусалиме, бардак полнейший, пора валить.
Бог Отец просил Христа передать через Иисуса людям только одну Благую весть: "Передай людям, что жизнь вечна". Это записано в Евангелии, но её так стараются скрыть от вас ваши пасторы: "Забрали ключи от небес, сами не идут и других не пускают"
Натали Ширнина
20 Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.
21 Ибо, как смерть через человека, так через человека и воскресение мертвых.

55 Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа?
56 Жало же смерти - грех; а сила греха - закон.
57 Благодарение Богу, даровавшему нам победу Господом нашим Иисусом Христом!

Христос воскресе! Славим Его!
Ерик Шоханов
Марина Чубукова Слава Богу !!!
Я есмь жизнь и хлеб
Sharkyn G
Христос умер за грехи наши, по Писанию, и что Он погребен был, и что воскрес в третий день, по Писанию.
Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все, что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий.
Ни одному правительству не удалось покончить с насилием, болезнями и смертью. Но есть хорошая новость. Очень скоро Бог заменит все существующие правительства своим правительством. Все люди будут жить в мире, и у них будет хорошее здоровье. (Прочитайте Исайи 25:8; 33:24; Даниила 2:44).
Аида Адо
Сходите в храм и спросите у консультантов.
Serega Serega
О прекрасном будущем для послушных Богу людей
О победе над грехом, смертью! О Спасители и Спасении! О Сыне и Царстве Божием вокруг и внутри Нас
неправельный вопрос! -ответ-в присутствии! -но не возрадуйся!