Какие виды бывают Пятидесятников?
Бывали ли вы на Богослужениях Пятидесятников?
Что вам говорили о Пятидесятниках и насколько можно верить слухам?
Есть ли у вас друзья, знакомые, родственники из Пятидесятников?
Какое ваше мнение о Пятидесятниках и на чем оно основывается?
Религия, вера
Пятидесятники > внутри
Есть знакомая, прекрасный человек, но в их церквях я не была.
это сектанты
Отношусь как к заблудшим братьям и сестрам во Христе.
не знаю
не бывал
не говорили
были, но мы уже не друзья и не знакомые
мне по фиг на них
не бывал
не говорили
были, но мы уже не друзья и не знакомые
мне по фиг на них
разные бывают
да была
слухи разные иногда справедливые, иногда сплетни
мои знакомые замечательные люди.
сама бы не хотела быть членом церкви пятидесятников... основание личный опыт))
да была
мои знакомые замечательные люди.
Есть пятидесятники "традиционные", у которых сестры обязательно в платочках, нет барабанов, песни поют из старых сборников возрождения, не переносят харизматов.
Есть более современные, в вопросе "платочков", музыкального сопровождения и прочих, более свободны.
Есть пятидесятники единственники, которые отвергают Троицу, придерживаясь ереси модализма.
Да куча всяких пятидесятников есть ...)))), Омовенцы, нерегистрированные... .
Сам из пятидесятников, не из "традиционных", благодарю Бога за то, что Он привел меня в эту общину, на мой взгляд, самая лучшая (не самая правильная и истинная) церковь.
Сергей Абрамов
Привет Андрей! а ты из каких именно?
Беснования неопятитдесятников дискредитировали в глазах общественности всё пятидесятническое движение...
для ваших вопросов не хватит строк буду краток я сама была и сейчас в этой общине скажу вам если хотите знать оно близко стоит к церкви первых Христиан так как и первые христиане собирались и делили все в месте и горе и радость и молились и ждали второго пришествия Христа учили смирению и любви все вы найдете здесь