Религия, вера

Неужели бог такой мелочный создал одну планетёнку создал только нас а набольшее силёнок нехватило тогда не так он велик.

Интересная претензия! =)))
ГМ
Галина Миркина
97 040
Лучший ответ
а, типа, те миры которые ты в телескоп видишь его дядя создал?
А кто вы, Моська чтобы....
**
*найзабекова *
97 610
рассуждения о величии или невеличии слова "бог" (или того существа, которого подразумевает каждый верун или атеист) - занятие неблагодарное и весьма развивает личную глупость.
каждую неделю бог создаёт новую вселенную
просто нам об этом не докладывает
Бог- Творец, а ты глупец !
Арман ***
Арман ***
38 443
А остальные планеты, простите кто создал? Когда то и наша планета была необитаема, Бог привел ее жизненное состояние специально для нас. Если надо будет, он сделает это и с другими планетами. Вопрос: надо ли?
Ну во всяком случае и не слаб. Кто хоть на такое способен.
Елена Кравцова
Елена Кравцова
12 374
просто обратитесь к ведичесой космологии
12 Кто исчерпал воды горстью своею и пядью измерил небеса, и вместил в меру прах земли, и взвесил на весах горы и на чашах весовых холмы?
13 Кто уразумел дух Господа, и был советником у Него и учил Его?
14 С кем советуется Он, и кто вразумляет Его и наставляет Его на путь правды, и учит Его знанию, и указывает Ему путь мудрости?
15 Вот народы - как капля из ведра, и считаются как пылинка на весах. Вот, острова как порошинку поднимает Он.
16 И Ливана недостаточно для жертвенного огня, и животных на нем - для всесожжения.
17 Все народы пред Ним как ничто, - менее ничтожества и пустоты считаются у Него.
18 Итак кому уподобите вы Бога? И какое подобие найдете Ему?
19 Идола выливает художник, и золотильщик покрывает его золотом и приделывает серебряные цепочки.
20 А кто беден для такого приношения, выбирает негниющее дерево, приискивает себе искусного художника, чтобы сделать идола, который стоял бы твердо.
21 Разве не знаете? разве вы не слышали? разве вам не говорено было от начала? разве вы не уразумели из оснований земли?
22 Он есть Тот, Который восседает над кругом земли, и живущие на ней - как саранча [пред Ним] ; Он распростер небеса, как тонкую ткань, и раскинул их, как шатер для жилья.
23 Он обращает князей в ничто, делает чем-то пустым судей земли.
24 Едва они посажены, едва посеяны, едва укоренился в земле ствол их, и как только Он дохнул на них, они высохли, и вихрь унес их, как солому.
25 Кому же вы уподобите Меня и с кем сравните? говорит Святый.
26 Поднимите глаза ваши на высоту [небес] и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает. (Ис. 40:12-26)

Похожие вопросы