Только Бог дает жизнь, здоровье и все благословения. Самое верное молиться Богу напрямик. Не через кого-то. Бог хочет, чтобы мы Его любили. А если ваши любимые с вами не общаются и ни о чем не просят вас о помощи - разве вам понравится такая любовь? Сделайте Богу приятно. Возлюбите Его всей душой и всем сердцем! Общайтесь с Ним бОльше. Просите Его о помощи. Как написано в Библии:
2 Желаете - и не имеете; убиваете и завидуете - и не можете достигнуть; препираетесь и враждуете - и не имеете, потому что не просите.
3 Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений.
(Иак. 4:2,3)
Религия, вера
Какому Святому молиться. о восстановлении психического здоровья и равновесия?
Иисусу.
Любому, но более всего Господу нашему Иисусу Христу.
Молитесь также Духу Святому :
"Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша. "
Молитесь также Духу Святому :
в Слове написано, что есть один посредник между Богом и людьми.. Ему молитесь..
Ваш " святой " в этом случае-это врач психиатр, он подлечит вашу психику и вылечит от молитв : два в одном, так сказать.
если вы молитесь- о восстановлении психики и мечтать бесполезно
оставь лудей в покое. помались Отцу, Сыну и Святому Духу, аминь
Психиатру