Религия, вера
"Благослови тебя Господь": кому бы Вы сказали такие слова? Какую силу они имеют?
Всем говорю, врагам, друзьям и тебе, драгоценная сестра. Силу имеют эти слова огромную, веди благословение несет благо тому человеку, которому оно говорится, а это дорогого стоит.
Врагу. Чтоб его "благословило", чтобы мозг атрофировался.
Наиль Хакимов
зачем чтобы "мозг атрофировало?"
Я говорю проще- Спаси, Господи, как выражение благодарности.
Какую силу они имеют? большую у чёрного монашества. (для справки-.черное монашеское облачение является и символом покаяния, скорби о грехах, плача об утраченном райском блаженстве. Облачение в монашеские одежды - это таинство, как и возлагание венцов в браке. Ты надеваешь монашеское одеяние вместо венцов. И так уневещиваешься Христу, давая обет девства до конца жизнистарец Иосиф Афонский) монахини молятся и просят благославения за всю страну. . почему сила такая- из-за того что души их непорочны. . сила- в чистоте девственницы как незамутнённой другими энергиями вхождения в её лоно
привет тебе бы сказал
Мужчина который находится в духовном постижении может просить Владыку мира, благословить молитву его жены, и тогда Всевышний слышит молитву женщины. В других случаях женская молитва не срабатывает...
архимандриту Лонгину...
Как правило такое говорят детям перед операцией по анкологии. Но, опять же, как правило господь их не благославляет и они умирают.
Наиль Хакимов
Не надо врать Антон, многие выживают, большинство. У кого родители верующие и молятся Богу, искренне, выживают..примеров сотни тысяч
Благословение - призывание Божественной благодати, сообщение милости Божьей лицу, принимающему благословение.
Кроме всего прочего это и молитвенное пожелание благоденствия, долголетия человеку;
Иногда я таким образом благодарю людей, сделавших доброе дело, зная что они православные.
Наиль Хакимов
Доброго дн!) Благослови Вас Господь!
Наиль Хакимов
дня)
для тех
кому говорим слово "СПАСИ-БО"г
вам красотке) . Ну просто. Чё мне слово тяжело сказать? от етого язык не обсохнет)
Наиль Хакимов
спасибо Рома))
никому.... что такое Господь и как он благославляет.... фантазии всё это....
Я бы сказал всем тем, кто умножает таланты и добродетели Божие
Всех, всех, всех надо благословлять
говорить надо каждому. Божья любовь в этих словах