Религия, вера
Как Вы реагируете на т. н. ЕВАНГЕЛИЗАЦИЮ на улице?
Когда Вам предлагают почитать журнал типа "Сторожевая башня" или "Пробудись! " и проч.?
ко всему, что предлагают на улице, отношусь негативно : покупка кастрюль ,
ножей и пр. китайского барахла. .
в душу к себе никого и близко не подпускаю ..
сектантов - тем более
ножей и пр. китайского барахла. .
сектантов - тем более
Мне вообще не до этого в жизни, что бы еще на эту хрень реагировать.
Я им говорю, что мой друг карлсон.
Прохожу мимо.
Жаль только тех, кто слишком внушаем, и поддается на всю эту чепуху.
Но это их выбор. )
к сожалению, давно иеговистов не встречал.
надо бы набрать методичек ОСБшных - отследить тенденции - ибо там вероучение меняется каждые десять лет до полной неузнаваемости
а старые они уничтожают
Говорю. что по немецки не понимаю. делаю лицо идиота. Унд дас ист гут со.
Ну во первых это нарушение закона РФ. Оба эти журнала признаны экстремистскими и запрещены для распространения. Можете этим ткнуть им в морды и они быстро от вас отойдут.
Роман Винник (Окоп)
А вот тут вы не правы. Экстремистскими признаны лишь несколько выпусков.
Роман Винник (Окоп)
http://minjust.ru/ru/extremist-materials
Читаем и не вводим в заблуждеие граждан.
матерюсь.
Я их прямо называю лжецами и нам больше не о чем разговаривать
Положительно. Если проповедуется ИСТИННОЕ евангелие Иисуса Христа. (Если, конечно, это не запрещено законом) . А к проповеди лжеевангелия СИ резко отрицательно!
Вызываю полицию, так как большинство предлагаемой литературы в РФ запрещено!
Фатима Уазирова
Как это запрещено, у нас вроде свобода вероисповедания???
Начинаю троллить.
Сразу в глазах тоска и желание юзануть от меня побыстрее и подальше )
Владимир Ненахов
Поделитесь опытом! В чём заключается Ваше "начинаю ТРОЛЛИТЬ"?
Христиане первого века так и проповедовали.
Вежливо посылаю на хер....
К самой "евангелизации", как Вы выразились, положительно.
Но методы слишком мягкие.
Нужно проводить это б-гоугодное дело силами не тихих тетушек, но компанией из 3-4 христиан спортивного телосложения, желательно, в вечернее время - заодно, можно сразу собирать и добровольные пожертвования.
Но методы слишком мягкие.