Религия, вера
как мне уповать на волю аллаха? как мне довериться ему ?
я хочу построить свой бизнес . стать богатым . это моя мечта. И это все я прошу у аллаха.
На все воля Аллаха.
В людях есть такие, которые говорят: Господи наш, доставь нам в этой жизни и ту долю блаженства, какая в будущей!
Но есть в них такие, которые говорят: Господи наш, доставь нам благо в этой жизни, и благо в будущей, и спаси нас от муки огненной!
Им будет доля из того, что усвоили они себе. Бог скор в расчёте.
Одно можно сказать с уверенностью - аллах за тебя бизнес не построит, хоть лоб расшиби себе в молитвах.
В арабском обществе существует странное противоречие, привлекающее внимание не только исследователей, но и любого, кто знакомится с проблемой его сексуальных отношений.
С одной стороны, ислам жестоко карает преступления, связанные с сексуальными извращениями, с другой стороны — известно, что в исламском раю правоверного ожидают не только юные гурии, но и прекрасные юноши. Это противоречие ещё более усиливаются тем, что педерастия и педофилия настолько широко распрострнёны в арабской среде, что не воспринимаются там, как серьёзный грех.
пояс шахида тебе в помощь
Ваш Мухаммед в свое время очень просто этот вопрос решил: он грабил караваны "неверных". Разбогател достаточно быстро. Почему бы вам не взять с него пример?
раком стань. ему эта поза нравится
у тебя Аллах с маленькой буквы, отсюда у тебя все беды.... если хочешь дунья иди в таблиги джамаат, там у них есть специальные мантры для того что бы урвать с казны Создателя, так они мне рассказывали), проси о вечном! а не о фигне..
аллаха нет. . а вы не знали?!