Остановитесь на мысли, что Бог не оставлял миру истину дабы не обретать наше сознание на деградацию в том смысле, чтобы оно искало, и трудилось
А веды - это обыкновенный опыт предков которые искали так же как и вы ищете
И даже если вы найдете оригинал - то это не будет фактом, что вы нашли оригинал истины
Религия, вера
Славяно-Арийские Веды-это абсолютные доктрины веры ВСЕХ родноверов или только инглиистов?
И библия не абсолютна, разные варианты есть.)))
Нынешнее Родноверие это какой то фарс) Православие конечно УГ тоже, но хоть такого разброда нет
Это лишь путь и пока он не загажен!
Это чушь!!!
Я не вхожу ни в какую общину, но читал Славяно-Арийские Веды, которые издаются под руководством А. Хиневича.
Отношение к ним двоякое. Считаю их попыткой написать билию для "язычников". Как и попутки Хиневича стать всеобщим патриархом для нас.
Невольео вспоминается фраза сказанная основателем Дианетики - хочешь стать богатым - придумай религию ( за точную цитату не ручаюсь)
Слишком много взято в САВ с потолка. . Попытки связать верования скандинавов, славян и индийские Веды порочна по своей сути.
Это доказывает, что ход мыслей инглингов идет от норманской теории происхождения славян, привязханной к близким нам, славянам, индийским Ведам.
Не было единой ЦЕРКВИ у древних славян, была единая ВЕРА.
Сами же и ответили. Прочитайте название. В нем и указанно кому это предназначенно. А инглиисты или еще кто, неважно. Это наш багаж прошлого.