Религия, вера
когда уже наконец россия выпустит отечественную религию собственного пройзводства?
Работает академик всех академий т. Гундяев над этим вопросом.
Она уже пыталась в 1917 году. "Хотели как лучше а получилось как всегда")
Зажрались, сэр, праздников и так выше макушки.
После добровольно ухода от кормила власти нынешних правителей и РПЦ во главе с отцом Звездонием.
её завезут, из космоса и именно в россию
эта религия, очень практична и якобы поможет людям проживать лет по 800
обещали ещё лет 29 назад, но чёто пока не привезли,
а вдруг в этом году
короче в каком году неизвестно, но якобы в конце апреля
а вдруг в этом году
Поздняк метаться, поезд ушел.
вселенная напоминает организм в котором мы живем, и судя по всему, этот организм на нас обиделся, и чудес добрых уже не преподносит. Богом называть его как то язык не поворачивается, мы ведь тоже, для более мелких существ, живущих в нас, являемся вселенной. И как то нет желания испытывать в себе их распри из за споров о том, есть я или нет. Просто хочется что бы они не дурковали там и не занимались самоуничтожением. Плохо, если какой то гад внутри, будет все ресурсы организма на себя тянуть. Так и заболеть можно, а то и постареть преждевременно и коней двинуть. Гораздо лучше, если все делится в организме по потребностям всех, а не по жадности немногих
Farida Kadirova
какую интересную балладу вы вычитали она ван наверное очень нравися,ёще чего нить поделите сюда...
Когда будет конец мира и второе пришествие Господа нашего Иисуса Христа. А затем конец когда он предаст царство Богу и Отцу, когда упразднит всякое начальство и всякую ВЛАСТЬ и силу. 1Кор. 15.24.
Обязательно . На основе славянского язычества возникнет новая Старая Религия . Христианство в исполнении РПЦ, воспринимается нормальными людьми, как плевок в душу нации .
Она уже есть - Русское православие называется.. . Тысячу лет эту религию создавали русские, огромное количество текстов написано, есть свои откровения, чудеса, святые и так далее...
И изобретет велосипед.