Религия, вера

Действительно ли в аду жарко, думаю, там вечная мерзлота, -256 по Цельсию, так?

Даже если там так холодно ты не почувствуешь этого, ибо душа не материально и нечего не может ощутить)
Катя К
Лучший ответ
это вопрос к местным. .
:)
.. коммунальным службам
Evgenij ***
Нет, жарче))))))))))))))))
Иван Вергунов Интересно видеть ответ человека,который везде побывал!
И до ада уже добралось глобальное потепление ...
Harut Ohanyan
Поскольку умершие не обладают сознанием, ад не может быть местом, где грешники мучаются после смерти. Тогда что же такое ад? Нам легче будет ответить на этот вопрос, если мы вспомним, что случилось с Иисусом после смерти. Евангелист Лука рассказывает: «Он [Иисус] не оставлен в гадесе [аду] и плоть его не видела тления» * (Деяния 2:31). Где находится тот ад, в котором был даже Иисус? Апостол Павел писал: «Я передал вам.. . что Христос умер за наши грехи согласно Писаниям, и что был похоронен, и что на третий день воскрес согласно Писаниям» (1 Коринфянам 15:3, 4). Таким образом, Иисус был в аду, или в могиле, но не был оставлен там, потому что был воскрешен.

Вспомним историю с праведным человеком Иовом, который много страдал. Желая избавиться от мучений, он молил Бога: «Если бы Ты в преисподней сокрыл меня и укрывал меня, пока пройдет гнев Твой» * (Иов 14:13). Было бы нелогично думать, что Иов желал попасть в «пекло» , чтобы спастись от страданий! Под «преисподней» Иов просто имел в виду могилу, где кончатся все его мучения. Таким образом, ад, о котором говорится в Библии, — это всеобщая могила человечества, куда попадают как хорошие, так и плохие люди.
Rinat Rahimzhanov
Есть ады жаркие есть ледяные много разных адских планет
ад - это миф!
Марина Клебан
узнаем позже)
Ада, как такового не существует, следовательно, никто не может измерить там температуру. Ад- это общая могила и все
Светлана Барилович Согласно Библии, существует.