Религия, вера
Даже Господь предоставляет человеку полную свободу выбора, имеем ли мы право открывать кому-либо глаза, предлагать снять
Каждый вправе сам решать, каким воспринимать мир?
Каждый сам для себя решает этот вопрос.
Я в ответе за тех, кто рядом. И всегда скажу им, что вижу и чувствую, если они неправы, например. В чем-то ошибаются.
Просто не хочу, чтобы мое бездействие послужило злу.
Боль и слезы близких страшнее пережить, чем свои.
Всегда задаешь себе вопрос.
А где бы ты, тогда когда..??
Всегда задаешь себе вопрос.
А где бы ты, тогда когда..??
Посмотрите в пустые глазницы мумий.... их тоже обманули!
Малик Кульжанов
Ага, а ты значит всё знаешь да? Убийца.
Несомненно, выбор Он предоставил, но тем не менее рекомендации в направленности Он всё же вносит. Мы также можем предложить человеку взглянуть на мир без розового стекла, а выбор за ним. бВы должны плнимать, что многих в их жтзни всё устраивает, в том числе и розовые очки.
Экклезиаст 11:9: Веселись, юноша, пока ты юн, и пусть твоё сердце приносит тебе радость в дни твоей молодости, и иди, куда ведёт тебя сердце и куда смотрят твои глаза. Но знай, что за всё это истинный Бог приведёт тебя на суд.
Мы обязаны открывать глаза тем, кто не видит жизненно необходимого.
Для чего тогда родители воспитывают детей.
Для чего тогда тогда существуют школы и другие учебные заведения.
Разве Вы не отвечаете детям на их вопросы ?
Призывать, предлагать и предупреждать - не только имеем право, а призваны к этому Самим Господом Иисусом Христом.
А вот принуждать к этому истинный (именно истинный! ) Христианин никогда никого не будет, потому что Сам Бог никого сейчас ни к чему не принуждает.
Однако, это время кончается!
Спешите к Спасению!!!
Однако, это время кончается!
Спешите к Спасению!!!
Татьяна Сафина
Спешите к Спасителю.
Ну во-первых большая половина у которых вы захотите снять эти очки, вас за это убьет!:))) ) а во-вторых.. Вы уверены, что сами ходите без очков?
Нет конечно. Каждый имеет право выбора, правильно. Поэтому пусть каждый будет жить так, как считает нужным. Хотят- верят, не хотят- не верят. Не нужно всем пропагандировать веру в Бога