Религия, вера

Закон о защите чувст верующих тут же отменят как только по этому закону начнут сажать христиан?

Закон тут же отменят как только по этому закону начнут сажать христиан, за оскорбление чувств мусульман, буддистов и много кого ещё.
Не сразу, сначала пересажают типов вроде АРтёмки...:))
Евгения Малышева
Лучший ответ
Костя Олендрович Достаёт? Что-то я его больше не вижу.
его и так не приняли
Юлия Степанова
Не дай Бог такого!
нет... вначале судимости заработают воинствующие атеисты
Борис .. ..
Главно, Что б СЖИГАТЬ Не Начали!
Сергей Югай
Да, здравстует светская инквизиция!
Дамир Сафин
Мусульмане и буддисты не верующие. Это сатанисты.
А у сатанистов чувства только злые.
Oleandra Bahaeva
Как только Государственную Дуру не переизберут на новый срок общего режима
уже отменили, а чувства о ложном благодатном огне в первую очередь затронули бы саму Россию. Люди на самолётах летят за этим огнём, а их обманули!
Valerii Naumov
Отвечать будут те, кто нарушит закон.
Наталья
Если его примут, то мир обоссытся от смеха.
Ardana Rakhman
В том виде, в котором он принимается, рано или поздно, но бумерангом ударит по тем, кто за него ратовал...
Эдвард Даров
Есть Закон Божий.
Пока лукавые друг друга делят, верующий, в поте лица своего, хлеб свой насущный добывает.
Сергей Фролов
"Автор законопроекта председатель думского комитета делам общественных организаций и религиозных объединений Ярослав Нилов сказал, что не собирается отзывать законопроект, а намерен его доработать ко второму чтению. «Мы согласны с Путиным о том, что при подготовке законопроекта не должно быть спешки. Ее нет. Мы уже месяц обсуждаем документ со всеми конфессииями и готовы внести в него поправки, в частности исправив формулировку «чувств верующих» на «мировозренческие чувства людей по принадлежности к вере» , чтобы никто не чувствовал себя ущемленным в том числе и неверующие», - отметил депутат. " slon.ru, Александр Пряжников, 12.11.2012 г.

Пока еще рано о чем-то спорить и рассуждать. Скорее, надо требовать вынесения проекта этого закона на всенародное обсуждение. Тогда может быть что-то путное получится, хотя и тут есть сомнения.
Это путь в некуда! Суд будет принимать решение, исходя из вероисповедания судьи!
Юля ***
Улыбнул! Первые попали под раздачу «родноверы» так как там больше всего скинеков. Но к сожалению закон не принят. Сектантов можно метелить спокойно.
Аня Панца
Не читал текст, но "чувств" плохое слово.
Если суд откажет верующему в иске, то получится что суд лучше верующего понимает его чувства.
Если все иски будут удовлетворяться, то что-же за суд тогда получится. . ))
Все там есть в законе, не надо ничего выдумывать. Есть ст. 213 - этого достаточно.
Т*
Татьяна *****
отклонили его отклонили увожаемый
Gulmira Kadyrova
Марина Гурова Однако, статья 148 УК РФ осталась. В нее изменения и внесут.
как только атеисты начнут подавать в суд за приставания на улице и хождение по домам!
Юля *** Атеистов этот закон не защищает!
Вячеслав Безпрозванных извините, промазала немного
Либералы за долгие годы своего безраздельного господства прожужжали нам все уши по поводу того, что следует стремиться к правовому государству. То есть если оскорбляют твою святыню, нужно не бить обидчику с разворота промеж глаз, а подавать на него в суд. И вот, отвечая на многочисленные требования граждан, Госдума принимает в первом чтении законопроект «Об оскорблении чувств верующих» , чтобы оскорбленные люди не устраивали самосуд. Почему же либералы не радуются этому? Разве плохо, что в одну из важнейших сфер человеческих взаимоотношений вводятся правовые нормы? Неужели они так скоропалительно изменили своим идеалам? А может быть, их просто никогда и не было, этих идеалов, а всегда была игра в идеалы?
Сико Юрист
Юля *** Ты просто враг или дальше носа своего не видишь!
Оскорбили Пусси твою святыню и получили! Чего еще надо?
Наталья Что наша жизнь? ИГРА!!!))))))))))))))))
Борис Шмычков Палитесь, Куздра!
Возможно.
Витя Ромасев
Как только Вы - Родноверы, начнете подавать в суды на христиан.

http://www.youtube.com/watch?v=O77XEG6nY_4

http://www.youtube.com/watch?v=Ucc3MXoeY2M

http://www.youtube.com/watch?v=K_7pSnFG8BQ
Как только атеисты начнут подавать в суд на христиан за оскорбления и проповеди
Юля *** В том то и дело, что на страже атеистов этот закон не стоит! И это происходит в светском государстве, где главный закон есть конституция! И этот закон попирается!
Нет.
Д*
Динарка *
... а будут ли признаваться верующими кристиане, у которых по фен-ую организовывают свое пространство, держат дома "денежных жаб", хотеев, совершая над ними соответствующие ритуалы. . на стенах плакаты кришнаитских богов и которые не ходят в церкви, не спонсируя зао рпц.. .
и будут ли признаваться верующими мусульмане, поедающие свинину, запивая ее водкой?
и каким образом будет выясняться истинность верующего, а не ложные доносы от лжеверующих?
Дарья Дмитриенко для христиан есть способ проверки
Дарья Дмитриенко http://otvet.mail.ru/answer/423158729
Этот закон продвигают мусульмане.
верьте и на надо законов, кроме закона Божьего
Нет, не отменят, так как он изначально задумывался как антихристианский.
Star Girl
Как и во всех сферах жизнедеятельности нашего государства, и в этом законе просматривается политика "двойных стандартов", и я могу с полной уверенностью сказать, что равносильно, равноправно судить не будут.. . каждый отдельный случай будет рассматриваться так, как будет угодно власти на данный конкретный момент
так точно, товарищ Маузер