Религия, вера

Говорят, что ДНК не могла возникнуть сама, т. к. слишком сложная. Тогда и бог не мог возникнуть сам, ведь он ещё сложнее.

Уже доказано, что могла. Читать здесь
Григорий Савченко
Лучший ответ
Марат Жакшылык Уулу Спасибо. Классный сайт
Бог имеет совершенно иную природу, чем тварное. Бог - это дух вечный, он не подчиняется законам нашего мира.
Марат Жакшылык Уулу А нахрена вы подчиняетесь твари из чужого мира?
Бог-существо простое и потому не имеет определения.
Юлия Терешкина Кошмар, типа амебы, это ж совсем простейшее.
Марат Жакшылык Уулу Не только определения не имеет, но и самого себя не имеет, потому что отсутствует.
Желтые арбузы. Сейчас генная инженерия, а тогда всё само.
бога придумали евреи
не говорят, а доказывают математики. И не ДНК, а молекула белка.. . а ДНК - еще сложнее
Марат Жакшылык Уулу не доказывают, а пытаются, и не учёные, а попы.
Марат Жакшылык Уулу "беседую с ребенком"... устами младенца глаголет истина, а устами старика - амбиции. Пока, дедушка!
БЫТИЕ 1:27: И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной.

В каждой клетке любого человека или животного имеет ДНК.
Значит Бог создал ДНК.

Хотя люди и достигли научного прогресса, то, как Библия оценивает человеческую мудрость, верно и сегодня: «Мудрость этого мира есть глупость для Бога» . По сравнению с безграничной мудростью Бога человеческие рассуждения ничтожны и пусты (1 Кор. 3:18—20).
Марат Жакшылык Уулу До книги Бытыё: и взял Моисей пергамент и придумал бога и написал, что бог был всегда
В каждой клетке любого человека или животного есть ДНК, значит человек возник сам и никто его не создавал.
«Мудрость этого мира есть глупость для Бога» - потому что смотрит придуманный бог на верующих и смеется их глупости
В органическом "супе" древнего окана вначале возникли азотистые основания, которые затем соединились в цепочки РНК. Первые организмы не обладали ДНК, только РНК.
Игорь Кулешов
Обращаясь к Богу в молитве, Моисей сказал: «Ты был всегда и пребудешь всегда» (Псалом 89:3). Моисей описывает существование Бога, как простирающееся в двух направлениях. Во-первых, в бесконечное будущее, поскольку Бог — «Живущий во веки веков» (Откровение 4:10). Во-вторых, в бесконечное прошлое, поскольку Бог не был создан и не имел начала.
Многим трудно усваивать абстрактные понятия. Тем не менее нам порой приходится иметь с ними дело. Взять к примеру положительные и отрицательные числа. Вести отсчет можно бесконечно в обоих направлениях. Тот же принцип применим и к продолжительности существования Творца.
Zeinulla Akhmetov
Марат Жакшылык Уулу Вижу, что у вас с абстрактными понятиями проблема. Можете только слова Моисея повторять, а понять, что он врёт, не можете. Числа доказывают только бесконечность человеческого разума, а не существование бога.
А Он никогда и не возникал. Он существовал всегда.
М)
М@кc**_ ))))
Марат Жакшылык Уулу Не бзди! Нет и не было его.
да не, он там из чей то пи**ы появился .
у них ответ всегда найдётся, так как проще предпологать о том что никто не может доказать.
Марат Жакшылык Уулу это его сын оттуда появился. А папу люди придумали.
говорят, что уже рнк создали искусственно

говорят...
Но ведь и человек не возник сам, он сложное творение Бога!
Наталья Петрова(Штатнова) что в вашем понимании сам?
Наталья Петрова(Штатнова) мол захотел человек появится и вдруг появился?
Марат Жакшылык Уулу Он ещё сложнее бога, поэтому возник сам.
Нету такого существа нигде как бог не может просто быть ...а сказки про Дух да ну нах