Религия, вера
Почему секс для удовольствия запретен в библии, Бог ревнует?
Патамушта секас эта чясьть любви а цырковники нам гаварят што Бог эта любовь и паэтаму секаса делать нильзя патамушта Бог на небе далеко ион вне секаса а с цырковниками такое делать западло.
запретен секс для духовного развития. а плоды твоих удовольствий они охотно крестят
Какая глупейшая чушь!
разделяй и властвуй!
Наверное Бог знает про венерические заболевания, в отличии от некоторых. А ещё о пользе не надрывания на фронте любовных утех.
Ден Домбр
чушь написал и рад?
Блуд - половые отношения с не твоей женой, а так с девушкой, подругой и бла бла бла.
Причём блуд это не только половые отношения, это такие троганья друг друга, короче когда тя понесло от твоего либидо и ты начал приставать, лапать, хотеть её, страстно там целовать получая сексуальное удовольствие.
Вот это всё блуд, что - то меньше по приоритету что то больше.
Блуд именно запрещён, а секс для удовольствия пожалуйста на здоровье, только с женой.
Ещё запрещён этот как его прелюбодеяние - что в переводе, тоже самое что и блуд, только когда ты женат уже, а с другой чё то мутишь там.
Глупенький - это для того, что бы ты был счастлив, бог так заботится о тебе. В библии написано чё нужно делать что бы быть счастливым, что бы оофигенная жизнь началась.
Бог запрещает, но не указывает, хочешь не делай. Это приведёт к другим проблемам.
Вы невнимательно читали Библию. Бог вложил в нас способность получать удовольствие от секса, если бы это было не так, то об удовольствии вообще бы речь не шла. Другое дело - метод реализации вложенного. Вы можете поесть и получить от этого удовольствие, а можете переесть и заболеть. Грех - это секс вне брака. (Притчи 5:15-20)
Антон Банных
Больного страдающего ожирением, сажают на диету. Для больного гордыней, видящего везде и во всем пользу, а именно как получить удовольствие, в том числе от бога! сажают на диету, если человек не может полностью отказаться от удовольствия иметь все что шевелится, говориться, что хотя бы ограничивайте себя, соблюдайте диету, живите с одним мужем или одной женой!!! Но это не означает, что заниматься сексом с мужем не грех!!!!
Что за выражение "секс для удовольствия"?
- Блядство!
В этом слове есть отношение людей к "секс для удовольствия".
При чем здесь Бог?
- Блядство!
При чем здесь Бог?
2 но, поскольку повсюду распространён блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж. 3 Пусть муж отдаёт должное жене, а жена поступает так же с мужем. 4 Жена не властна над своим телом: эта власть принадлежит её мужу; подобным образом и муж не властен над своим телом, но эта власть принадлежит жене. 5 Не отказывайте в этом друг другу, разве только на определённое время по взаимному согласию, чтобы посвятить время молитве и снова быть вместе и чтобы Сатана не мог искусить вас через недостаток воздержания у вас. (1Коринф 7)
только что то все хрюсы трахаются как кролики хоть до брака хоть после.
Чтоб обламывались по полной, ведь рабы должны обламываться...