Религия, вера

Почему Исусу за погром в Храме с оброкидаванием столов ничего не было, а бедным Пуськам за танец в церкви срок влепили?

Татьяна Орлова
Как не было? Ему по совокупности вышку дали )))
Вероника Ключинская
Лучший ответ
Дело в том, что цели были разные. Христос призывал к святости и порядку, а эти бесноватые профуры хотели бардак и хаос. Толокно похожа на толокно, потому, что вместо моска опилки.
Vadim Derbeniov
Татьяна Орлова Вспомните, кем была Мария из Магдалы....
Потому что Иисус проповедовал непротивления властям. На этом он с Пилатом и договорился. И действительно, последователи Иисуса не принимали участия в Иудейской войне.
!P
! Philipp 4S
Нифига себе ничего не было. Ты забыла как он кончил? Пусть пуськи еще радуются, что легко отделались.
Борис Боталов
Иисус хорошо конспирировался, до поры до времени. А Пусек зафиксировали камеры слежения.
Вообще-то Иисус - сын Бога. Храм принадлежал Богу. На правах сына он имел полное право очистить храм своего отца. Это не означает, что это право есть у людей.
Татьяна Орлова Храм принадлежал не богу. Его люди построили в честь бога. Вы хотите сказать, что Храм Христа Спасителя в Москве Богу принадлежит, а не правительству Москвы?
что первосвященники не судили Иисуса? обозлились на него за многое в том числе и за это.
Толокно похожа на ебанушку. оргия в музее, танцы в храме. что со страной то творится...
Valera Nagornyk
Иисус Христос выгнал тех, кто поступал не праведно, то есть торговал, точно также поступили правильно, что выгнали из храма кощунниц печально известной группы «Pussy Riot», Кстати, «Pussy Riot» переводится как «прошмандовки» , так давайте не будем таковых личностей возносить.
Татьяна Орлова Ну и что? Мария Магдалина тоже "прошмандовкой" была. Однако же Спаситель не изгнал её....Мне кажется, в этом и есть вся суть христианства.
хотите провести сравнительную черту... только не забывайте, Христос больных исцелял, мертвых воскрешал, а пуськи курицу в кизду засовывали и оргии на виду людей устраивали.... не возвеличивай того, что свойственно скотам...
Natali K
Владимир Кречман Точнее: судя по тому, что написано в Библии - лечил и воскрешал. Так?
Не правда, она похожа на побитую б---ть с оттопыренными губами.