Религия, вера

Кто в действительности правит миром?

Дьявол он же Сатана правит этим миром. В Библии написано: «весь мир лежит во власти Злого» . Он  вводит «в заблуждение всю обитаемую землю» (1 Иоанна 5:19; Откровение 12:9)
Показав Иисусу все царства мира, Дьявол предложил ему такую политическую власть, какой не обладал никто из людей. Сатана надеялся, что увиденное привлечет Иисуса и убедит в том, что он мог бы стать самым могущественным властителем на земле. Сегодня Дьявол не предлагает нам царств, но он старается развратить сердца с помощью того, что мы видим, слышим и о чем думаем.
Андрей Ацеховский
Лучший ответ
правит Князь Мира Сего через финансово-кредитную систему
Юрий Притыка
Каждый в своей части.
*******************
Сатана
Я правлю успокойся
Алексей Маслов
люди
Elena Bobkova
Хрен и Жаба.
Ольга Бушина
Костя Литвяк Привет им от меня передавайте. Скажите им, мол, так и так, а я всецело на их стороне, и ни-ни!
 Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого.
Наше сознание. Если бы мы не осознавали своего "я" и что кроме нас еще кто то, то и не было высшей управляющей Силы (Творец, Бог, Природа, Всевышний и т. д. кому как нравится называть эту Силу. ) другими словами не задавали подобных вопросов о существовании управления миром в Мире.
Моссоны)) )
А если серьезно, то я.
Миром невозможно управлять.
8 Опять берет Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их,
9 и говорит Ему: всё это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне.
10 Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.

Матфея 4
Если всем Мирозданием, то Господь Бог!
Если земным миром, то, временно, хозяин Свидетелей Иеговы...
Рыжий Орк
Есть такая версия, что всем в мире правят массоны. Вроде бы бред, но почти все презеденты Америки были массонами)
Бильдербергский клуб)