Религия, вера

Что такое Царство Бога? Где находится? Кто Царь? Кто подданые ?

A Ryskeldieva
Царство — это правительство, во главе которого стоит царь. Царь Божьего Царства — воскресший Иисус Христос.

Соправители Иисуса будут избраны «из всякого племени, языка, народа и нации» . Они станут «царством и священниками нашего Бога, и они будут царствовать над землей» (Откровение 5:9, 10).
В конечном счете их будет 144 000 (Откровение 5:9, 10; 14:1.)

А кто подданные Царства? Это те, кто откликается на благую весть, которая провозглашается в наши дни. Кроме того, подданными станут и те, кто воскреснет для жизни на земле и обретет надежду жить вечно.
Дмитрий Леонтьев
Лучший ответ
Царя не видел, а вот министров много по конфессиям.))))
вот, это я понимаю - деловой подход: явки, пароли мне и побыстрее ...меня ещё дома ждут )))
Лена Орава
Сергей Новогрешнов Стас, Вы тоже заметили, наш человек!
ты заметила что было при кризисе доллар скаканул с 24 до 36 рублей за 6 мес можно было на этом заработать прилично!
Дукалис™® ***
>>> Что такое Царство Бога ?
Это управление от Бога и по Божьему
Высшая власть у Бога
Суд у Бога

>>> Где находится ?
Царствие Божие внутри вас есть

>>> Кто Царь ?
Если вы этого не знаете, то Царь не вы

>>> Кто подданые ?
Если Царь не вы, то вы подданные

Я вот, с ЦАРЕМ в голове!
И имя Царя знаю, ибо это МОЕ ИМЯ!
И подданных своих я тоже знаю, Я люблю свое Царство
И есть Царь Царей, его имя Иисус
это он научил меня царствовать, или содеял царем.
Ольга Сашко
Все Мироздание Царство Бога. :)
Светлана .
Шли бы вы, бабушка, лучше пирожки для внуков делать, чем спрашивать здесь, в инете, всякую чушь !
Кпс ...
Дмитрий Леонтьев Володя, смею заметить, что эта бабушка все успевает делать. Да,да, и пирожки тоже.
Лена Орава вот, за что я и люблю "Ответы" ...за непосредственность, хоть поржать тут можно качественно - респект Вам
A Ryskeldieva Внучек , ты в разделе ,,Религия Вера,, .Здесь вопросы соотвествуют теме рздела .