А зачем их отделять?
В исторической традиции с древнейших времён храмы различных конфессий очень часто строились рядом.
Это символизирует мир и стабильность в стране.
Религия, вера
зачем церковь и мечеть рядом строить
Слюшай ---зачем в ванной З. щётка и Т. бумага ===рядом стоят..
Обмен опытом по промывке мозгов...
Правильно ещё лкчше в одном помещении время токо разное для служб
хз но я вообще непонимаю зачем мячеть строить когда можно построить клуб или магазин толку больше будет
религия - это дорога, дорога к богу. пересечение религий - перекрёсток :-)
знак это номер твоего вопроса!
Большого ума администраторов...
Если люди разной веры рядом живут - чего знаки искать. Думайте о людях!
Так ведь фанатики там и там, легче контролировать.
вообще то это никак нельзя пояснить... так как мечеть-один из храмов посвященных сатане. Так что все это просто напросто уловки политиков....
Знак конкуренции.
а что бы взрывать неповадно было
почему нет?
раз строят значит есть необходимость для практикующих верующих.
уплотнённая застройка. А вы что думали?
это вообще отлично, верующим есть возможность сравнить и прийти на самом деле на истину, они будут сравнивать и выбрать что лучше для них будет
Это не знак чего-то, а почему-то направление такое, может оно вызвано надеждой, что если молитвенные дома разных религий будут, находится рядом, то народ станет толерантнее.. .