Религия, вера

Верующие убеждены, что компания "Apple" использует в качестве логотипа символ первородного греха- а ВЫ как считаете

Компания и не отрицает, что именно ЭТОТ символ и имеется в виду. Но здесь расчёт на ассоциацию с ПОЗНАНИЕМ.
Роман Попов
Лучший ответ
А я считаю, что они используют символ озарения -
что, как не яблоко сподвигло Ньютона открыть основные законы механики?...
это не верующие убеждены, а религиозные фанатики, у которых с головой плохо
Расскажи О Себе
поверхностных людей роднит с бабуськами у подъезда небрежное отношение к сакральным, скрытым от поверхностного понимания вещам, таким как знаки, письмена и много других двусмысленных объектов нашей жизни, Однако жизнь не так проста как кажется обычным людям из серой действительности, В этом мире все имеет значение, в том числе это не двусмысленное яблоко. Недаром после смерти он не оставил 100 миллиардов денег страждующим коих миллионы в третьих странах и не только, хотя почему бы и нет, толк от того что он делал игрушки для дядек и оказался самым богатым на кладбище?
Виталий Клишев
У Эппла он больше как плод познания.

Ну да! я верующая дебилка сижу у компа! Яблок не видели! Молодец, в рот тебе кило яблочек...
Люба Михайлова
правильно написали - обкусанное яблоко, но и не удивлюсь, если они действительно связывали свой логотип с первым грехом.... сам верующий

п. с. логотип глупый (личное мнение)
Эрмек Орозбаев
Бред полный.
Алик A
Убеждены - не слишком смелое утверждение? Вы точно знаете убеждение верующих, Откуда бы...))))
Artem ...
Каждый видит то, что хочет видеть.
Любой нормальный человек, видит там просто яблоко... обкусанное.
Что за бог такой у Вас что нубам из числа своих подаванов которые ксати собраны по его же собственному образу и подобию запрещает доступ к источнику познания?
***v*** ***i***
это хохлы обосновали! зъим не зъим на каждне понадкусую
В библии говорится что это был плод, но нигде не говорится, что это было именно яблоко.
Fernando Radriges :)
Многие считают. Но если это было изначальной задумкой, то это отличный маркетинговый ход.