Религия, вера
У на в магазине пасхальный кулич 1 кг 200 грамм стоит 900 рублей. Креста на них нет?
Единственно правильное разделение людей это по уровню развития. Примерно как касты в Индии. Есть такая каста -торгаши. Их примерно 35 процентов от обшего количества людей. У них один бог. П Р И Б Ы Л Ь. . Одно удовольствие -секс. Нет такого преступления, которое они не совершили ради прибыли. До понятия честь, совесть они, а это миллионы людей, просто ещё не дошли в своём развитии. Поэтому дело не в кресте на них. Дело в том, кому они служат и кому поклоняются. И это явно не Христос.
Вы в Беларусии живете?
Сергей Созонов
Я живу в Москве, деточка
Элементарный закон цен при ажиотажном спросе. Лучше самим испечь - и дешевле, и вкуснее.
)) наоборот - крещеный-освященый стоит дороже))
Сергей Созонов
Ооо! У нас есть магазины продуктовые, где поп прям там, у кассы, кадилом машет))) взверуй не отходя от кассы, как говорится)))))
А кагор бутылка 200-500 рублей, круглосуточно, вне регламента торговли. Так богу угодно? Спаивают народ.
Акимбаев Айдос
Спаивают? Кагором не налижешься ни нанюхаешься...
А ведь фактически хлеб, только чуть специй добавлено (хотя, у кого добавлено, у кого и нет) . И в чем необходимость такого хлебушка? Лучше уж изысканную выпечку купить, и вкуснее и дешевле. А хлебушек этот в Ашанах после празднования копейки будет стоить.
Можно самим испечь
за кусок хлеба 900 рубликов, черезчур однако. . но это бизнес, как говорится, "куй железо, пока горячо"))) и ведь раскупают. ) я такие отделы стороной обхожу.)
А где ты видела, что бы на тех, кто наживается на дураках, креста не было и не были бы православными..
крест есть-совести нет...
Акимбаев Айдос
Точно! чем больше крест , тем махровее бандюга-комсомолец...
Кто скажет что есть, пусть первым бросит в меня камень)))))))))
Кто-то свой золотой крестик в тесте утопил, однозначно)))
ОМГ.. .
Спрос рождает предложение.
Если кто-то продает куличи весом 1,2 кг. за 900 рублей – значит есть люди, готовые заплатить за него именно такую сумму.
Уверен – зайдете в соседний магазин, найдете аналог рублей за.. . 100-150, не знаю, сколько куличи стоят.
Спрос рождает предложение.
Если кто-то продает куличи весом 1,2 кг. за 900 рублей – значит есть люди, готовые заплатить за него именно такую сумму.
Уверен – зайдете в соседний магазин, найдете аналог рублей за.. . 100-150, не знаю, сколько куличи стоят.
Сергей Багдасарянц
Маркетинг, однако...
Похожие вопросы
- Пасхальный кулич - христианский или языческий символ?
- Вопрос о пасхальном куличе.
- Знаете ли вы о истинном происхождении пасхальных куличей?
- Вопрос про пасхальный кулич
- Что символизирует пасхальный кулич и крашенные яйца? Откуда это появилось, ведь библия повествует о пасхальном ягненке?
- История пасхального кулича
- вы умеете сами печь пасхальные куличи?
- почему во многих странах мира в Пасху едят кролика и яица, а в России пасхальный кулич и яица. Что за символы?
- Что символизирует пасхальный кулич с яйцами?
- какой смысл несут пасхальные куличи и яйца? В библии я ничег подобного не нашел