Религия, вера
Какое отношение к христианству имеют кексы в виде фаллического символа и крашеные яйца?
Никакого отношения к Библейской пасхе фаллические куличи с крашенными яйцами не имеют, а имеют отношение к язычеству . Церковь взяла название Пасхи библейское, а сами действия языческие, тот же огонь язычники использовали в поклонении своим богам. Поэтому никакого отношения к истинному поклонению Богу Иегове это не имеет . Более того номинальное христианство и другие ложные религии уже осуждены Богом на уничтожение за свое пренебрежение к заповедям Бога, но у искренних сердцем людей еще есть шанс спастись, покинув ложную религию с ее мерзкими традициями.
о чём человек сутками думает ...то и рисует ему фигура кекса----и крашеные яйца... Весна видать вас охватила ...Найдите себе партнёра и всё наладится.
Ха-ха! Это по Фрейду: попы и монашки постоянно об ЭТОМ думают, а сказать-то нельзя:))))
Прямое. Отличный пример того, как христианство, не стесняясь, тащило у местных религий и культов всё, что не прибито гвоздями.
А что вы хотели от иудеев? Что по вашему олицетворяют храмы фаллической формы и прочая символика?
НИКАКОГО отношения. Это ложная религия празднует свои языческие оргии.
Дмитрий Стрешнев
В России эту традицию ( праздник ) соблюдали 1000 лет ...Пришли СИ в прошлом веке ...и всем сказали ...что это не правильно ???что Христос в прошлом веке пришёл и Воскрес ???---вы иногда бываете ещё смешней , чем есть на самом деле...
Весной у славян было веселье: затаскивали в священную рощу целочек и трахали скопом. Потом победил сатана (зхристианство) , и для секса настали запретные времена: сатана секс ненавидит и всяч его ограничивает, потому как для нечисти важно, чтоб люди были несчастными и отдавали энергию в нижний мир. А яйца красят в память о тех временах благословенных, когда парни хвастались друг перед другом красными от крови девственниц яйцами...
семитизм батенька
К учнию Иисуса никакого . И тот, кто имеет смиренное сердце уже с этим разобрался.