Религия, вера
Побывал в Церкви на светлом празднике Пасхи - какие замечательные одухотворённые люди, а вы, атеисты, можете хоть
что-то противопоставить этому СВЕТУ? Ничего. Ибо атеизм суть НИЧТО, нет в вас света, который освещает жизнь.
Верно сказал. Но не суди их.
Конечно!

Сколько ж в тебе гордыни.. ) Как же так, ведь вроде гордыня у вас грехом считается... )
Атеисты в вашу церковь не лезут, делайте там что хотите, "одухотворяйтесь", "светитесь".. Но зачем же так заносчиво судить тех кто не с вами, себя возвеличивать, других упрекать и хаять? ) Каждый человек имеет право на свою жизнь, одни просто верят и "светятся", другие познают мир, опираясь на знания, ищут информацию, сомневаются, развиваются... и т. д. Каждому свое..)
Побывал на концерте джазовой музыки. Там тоже, знаете, не быдло, семками никто на пол не плюётся и пивасик втихую в толпе из банки не потягивает. Да и традиции пойти после концерта нажраться в сиську и немного побить друг другу морды, проломить пару черепов, возможно, убить — среди этих людей как-то не замечено. Это от того, что они такие бездуховные и не христиане, правда ведь? Нет в них света, который освещает жизнь. Но живут при этом отчего-то интереснее и дольше. Парадокс.
Да, и ещё концерты бывают чаще Пасхи.
вы слишком впечатлительны, вы говорите не от разума, вами руководят эмоции...
Вы бы видели, какие лица у конструкторов, когда первый летный прототип нового самолета первый раз отрывается от полосы.... тогда бы и ерунду не говорили.
А я побывал в горах, а лучше гор, могут быть только горы, а вас убогих, одно на всех, крашеные яйца с голодухи, радость обжорства.
эту пьяную до блевоты толпу молодежи, крестящуюся левыми руками, вы считаете верующими?
Моральный кодекс строителя коммунизма.
1. Преданность делу коммунизма, любовь к социалистической Родине.
2. Добросовестный труд на благо общества: кто не работает, тот не ест.
3. Забота каждого о сохранении и умножении общественного достояния.
4. Высокое сознание общественного долга, нетерпимость к нарушениям общественных интересов.
5. Коллективизм и товарищеская взаимопомощь: каждый за всех, все за одного.
6. Гуманные отношения и взаимное уважение между людьми: человек человеку друг, товарищ и брат.
7. Честность и правдивость, нравственная чистота, простота и скромность в общественной и личной жизни.
8. Взаимное уважение в семье забота о воспитании детей.
9. Непримиримость к несправедливости, тунеядству, нечестности, карьеризму, стяжательству.
10. Дружба и братство всех народов, нетерпимость к национальной и расовой неприязни.
11. Нетерпимость к врагам коммунизма, дела мира и свободы народов.
12. Братская солидарность с трудящимися всех стран, со всеми народами
Андрей, ты фанатик, честно
Главное гармоничность и любовь...
А ты зря так на атеистов у них своя вера, а в чужую веру со своим уставом нельзя.