Религия, вера
Со светлым праздником пасхи! есть ли какие приметы в этот день?
Яйца в магазине по 50 рублей!
Вот они- христиане!
Oleg Novichenok
а Вы к ним не относитесь??!
На пасху обычно небольшой дождичек бывает.
А поздравлять рано, до 2-х ночи нельзя. Или вы с Востока?
Oleg Novichenok
а вот и ещё одна примета!
Ясный солнечный день.
Oleg Novichenok
а если дожди и ветер??!
Спроси у батюшки про приметы, так он тебе и ответ даст и освятит.
ПАСХАЛЬНАЯ СКАЗКА: ТРОЕ БРАТЬЕВ-ХРИСТИАН ЗАРЕЗАЛИ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ СЕСТРУ И ЗВЕРСКИЕ УБИЛИ ЕЕ СЫНА ТОЛЬКО ЗА ТО, ЧТО ОНА УВЕРОВАЛА ВО ВСЕВЫШНЕГО АЛЛАХА
23 апреля 2011 13:00
Египетский город Кердаса стал свидетелем ужасного убийства, совершенного тремя братьями-христианами, которые, по-видимому, далеки от чувства сострадания.
Братья-христиане зарезали свою собственную сестру, задушили ее сына, ранили дочь и мужа, только потому, что она приняла Истинную Веры - Ислам и вышла замуж за мусульманина.
Убийцы были арестованы, они признались в преступлении, передает "Тanseerel".
По материалам следствия, молодая христианка по имени Салва Адиль приняла Ислам 5 марта 2005 года и вышла замуж за мусульманина.
В день происшествия один из братьев по имени Иисус гостил у своей сестры. Поужинал с ними и решил остаться на ночь. Посреди ночи он пустил в дом остальных братьев, которые бросились в спальню сестры и нанесли ей несколько ножевых ранений, в результате чего женщина умерла на месте, а затем они задушили ее пятилетнего сына Халеда, ранили ее мужа и дочку, путем нанесения многочисленных ножевых ранений.
23 апреля 2011 13:00