Религия, вера

Атеисты, а вы понимаете, что хуля Православие, вы играете на руку СЕКТАНТАМ, всяким кришнаитам, СИ, секте Анастасия и т. п

То есть унижая православных, вы очищаете путь для всяческих богомерзких СЕКТ.
Молодой человек, нет они ничего не понимают, мы уже об этом говорили все, они все кричат одно, что Бога нет, есть только сатана, их друг. Здесь нет атеистов, здесь сатанисты
Лидия Лисютина
Лучший ответ
А почему сектантам? Почему не католичеству не лютеранству?)
...Сатана в Анастасии и пряталась+
Гиёс Хасанов
Мы обязательно исправимся! Я только не понял, в слове "хуля" - ударение куда ставить?
Ваше ЗАО РПЦ в сто раз хуже любой СЕКТЫ, потому, что секты не навязывает наше сраное государство в качестве обязаловки, а тем, кому хватило "ума" пойти туда по своей воле - туда и дорога.
Свидетели не хулят ни православие, никакие другие конфессии Мы следуем библейскому совету оказывать «всем уважение» независимо от их религиозных убеждений (1 Петра 2:17, ).
Ага, а отказываясь продавать портвейн десятилетней девчушке, мы толкаем её в объятия наркомании.

Попытка логического мышления не засчитана. Перестаньте полагаться на хитрожопость и начните использовать так называемый мозг (см. википедию) — должно помочь.
Ты сам то чьих будешь?
David Kazancev
складывается впечатление, что вы - бредите!
Петр Климук
Мне на ср*ть на православие и на всех вас религий вмести взятых, имя вам одно, убожество разума.
Верно сказал.
Вы предлагаете предоставить им полную свободу грызться между собой самостоятельно? Да легко.. . но вот проблема, слишком уж активно РПЦ пытается лишить атеистов права на существование. Так, что, по мере сил, приходится отбиваться.
Господь сказал: Всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам; если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем (Мф. 12, 31–32)
Мы понимаем, что хуля Правослабие, мы играем на руку себе.
Кстати, хулим и другие секты тожа, не брезгуем :-)
Gani Adenov
Правду говорят)))
умный человек никогда не попадет в секту, а вот всякие православные наоборот
М.
Маня)))*... .
Не надо позорить православных, и обрекать атэистов ты БОГ что ли. То чем ты щас занимаешся называется экстримизм зачем правоцируеш. Лучше молись чтоб самому в аду не гореть.
По мне Вы все дауны