Религия, вера
А почему воин. атеисты тут усиленно льют грязь на Православие и Церковь, а сектантов не трогают или за это не платят???
Мне платят только за православие и РПЦ.
Василий Поскин
Я знаю...повезло вам..
По делам судят.
Василий Поскин
Список дел ...вот вам дела сектантов...http://video.mail.ru/mail/zlobin1963/1093/3451.html
Что, работу себе ищешь?)))
вот неправда. кого-кого, а иеговистов тут и так и эдак...
вы свои деньжонки считайте, Жлобин.. . а если вам на жертвы в храм не хватает, так встаньте на паперти...
Я уже говорил: у вас, Константин, взгляд на вещи однобокий. Хороший психолог решит вашу проблему...
Василий Поскин
Спасибо ...чего и вам желаю ...с вашим хозяином Ледяевым...
Христианство - это религия, а православное христианство - это уже секта. Отличается она о других сект лишь только тем, что эта секта поддерживается властью в открытую.
У вас есть статистика, цифры? это про принесение зла...
Сильней чем сама РПЦ, её никто не обольёт. У же по уши в дерьме
Так их найти бы еще, этих сектантов.. . Может, за холодильник упали? ))
Вот когда сектанты будут доказывать, что они символ и опора государства и лезть во все сферы жизни - тогда и поговорим.
для меня Православие, Церковь и Секты - это синонимы, это всё сектанты с отклонением восприятия реальности.
Для уравновешивания сил. РПЦ давит и на секты и на атеистов, атеисты выбирают более мощного агрессора, то есть РПЦ. Сила противодействия равна силе воздействия, божественный, кстати, закон.
Вы готовы оплатить? В ПМ плиз, договоримся.
Василий Поскин
Получите у Пушкина ...
можем договориться) ) если продадите часики, можно долго оплачивать десяток человек.))
потому что секты маленькие. у них нет возможности зомбировать весь народ. а РПЦ строит из себя Бога, но блудит и поклоняется деньгам
Радуйся, когда обличают во грехах, значит верят что исправление православия возможно.
Это люди недалекого ума. Большинство из них и знать не знает, что такое настоящая секта. Если бы знали, молчали бы в тряпку, по поводу того, что православие и есть секта.
Оксана Хуснудтинова
Да неужели?...бороться с СИ руками государства они могут..а рыльце то в пушку...ах нет в нано пыли за 20 млн.
мне по 1000$ платят, чтобы я оскорблял ваши чувства верующих
а тут половина сектанты.
Потому что Иисус сказал что ненавидеть будут нас как и его.
Рпц и есть тоталитарная секта, самая крупная в России.
Василий Поскин
НЕ слышал о таком ...изучите понятие --секта
Так православие и есть секта.