Религия, вера
Почему крещенные атеисты не требуют у церкви своего отлучения. Предпочитая формально состоять в церкви.? Значит крещенный+
атеист это лицемер? Молитвы за него в церкви действенны. Получается и там и здесь. А на словах то ой йой ой.)
От вас так и веет христианской любовью. Вы бы, наоборот, помолились бы о заблудших.
Мне просто не хочется заниматься этим.
Какая разница, крещеная я или нет, важно то, что я об этом думаю. Мне жить это не мешает.
Требовать отлучения - значит играть по правилам церкви.
Какое вообще отношение к взрослому человеку имеет ритуал, совершенный над несознательным младенцем?
Татьяна Осокина (Соловьева)
Правильно сказали СОВЕРШОННЫЙ ретуал.Вы это сейчас знаете но не отказываетесь.Противоречие.
Думаю, что Бог на эти формальности внимания не обращает. Без веры Богу угодить невозможно (Евреям 11:6).
Почему крещеные верунисты не требуют отречения от гражданства, ведь патриотизм чувство мерзкое богу ( так мне одно верунистка сказала)
обряда раскрещенья нет -
попы никак не определяццо с расценкой
Татьяна Осокина (Соловьева)
Есть отлучение.Попросите предадут отлучению.
Да, вдруг этот атеист, такой нахал, еще и спасется, вот будет обидно-то!
И деньги еще за это платить? За очередной идиотский поповский ритуал? Лучше что нибудь полезное сделать. Попу по лбу дать.
Вы ненавидите людей. но это Ваша проблема. и не играет роли в жизни Ваша религия. А может она Вас и озлобила против тех. кто свободен от религий. Собака лает на прохожих. но не видит цепь и того. кто ее на нее посадил.
какая разница кто где состоит. крещенный, не крещеный.. . если родители в детстве покрестили, то тут ничего не опделаешь.. . да и как это докажешь.. . за каждым бегать и спрашивать.. . лучше занятся чем-то стояшим всеобшего внимания...
Атеистам наплевать на ваши еврейские бредни.