Религия, вера

реинкарнация в чём смысл перерождений?

Zaripbek Bakirov
развитие душа, кстати в реинкарнации больше логики, чем в христианстве, где один раз рождаешься и умираешь, даже не успев понять - что вообще в жизни произошло?
Влада Ионова
Лучший ответ
Перезагрузка, обретение иных духовных качестьв в новых условиях.
Во вторых, нужно после воплощения переварить духовный опыт и собраться с силами для новых трудов.
Милана Исина
ну как в чем смысл.... мало ты тут мучился, еще надо... путем повторений довести тебя до совершенства... тока какого -непонятно, ибо ты ничего не помнишь-полная амнезия!
Человеку при реинкарнации даётся возможность исправить те ошибки, которые он допустил в прошлых воплощениях, а также искупить (отработать) то, что сделал другим, в основном плохое, но и хорошее тоже.
Никита ....
я камнем умер - но растением восстал
растеньем умер - диким зверем стал
и зверем умерев - теперь я человек
зачем-же мне скорбить- что мой не долог век?
Shaxriyor Quziboyev
отработка кармы, обучение, переход на уровень выше.
Женя ...
Ни в чем. Нет реинкарнации. Как так? Вот так. Нет.
Алена Бабец
реинкарнация -выдумка сатаны.
Юлия Тупчиенко
кто ж тебе скажет!
М?хтар Жетпсбай
А в чем смысл смены одежды? Стареет, рвётся и надоедает.
перерождаешься, пока не отработаешь все свои косяки прошлых жизней
Ни в чем. Потому-то ее и нет совсем. Выдумки какие. Ей-богу, как дети, которые все сказки и мфы понимают дословно.
Блм @
В самосовершенствовании, в исправлении и искуплении грехов.
реинкарнацие учение сатаны... еще вапросы есть?