Религия, вера
Куда вернется Иисус? В какой город?
Дамаск.
Во все города сразу.
Он сказал, что как молния бывает видна от Востока до Запада, так будет и Его пришествие. Т. е. это увидит ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО.
В Иерусалим, который находится в твоем теле!
В Израиль не пойдет, там кишки выпустят, подастся бродяга в Первопристольную.. . Сначала зайдет в Верону, воскресит своего осла и на нем покатит.
В Сирию в город Дамаск
на юг франции
Взрослые, сознательные и цивилизованные люди.. . а обсдужают вот что )
а может его и вообще не было
Он уходил?
Он же жмурик
Не в город, а на планету Земля чтобы зло победить и порядок наводить.
никуда. он воскрес как ангел... а вернётся невидимо... в Армагеддоне... но его невозможно увидеть как и БОГА, а вот почувствовать его суд можно будет -в Армагеддоне, солидарна с комментарием ниже моего...
Он умер 2000 лет назад, и не вернётся.
Точно не помню возможно Дамаск- знаю точно что он будет одет в белое одеяние и сандалии - это произойдет во время утренней молитвы -Фаджра. На Земле будет полный хаос. Людьми будет править Даджаль (антихрист) . Иса (а. с) будет сражаться вместе с мусульманами во главе с Мяхди. Иса (а. с. ) убьет Даджаля. Затем Шариат инщАллах.
После чего он прикажет, и сам будет ломать кресты и убьет всех свиней. Он проживет долгую жизнь и Аллах заберет его к Себе.
Не в город. А везде, повсюду, в каждое сердце Он придет и будет судить по делам нашим...