Религия, вера
Можно ли узнать, когда вернется Иисус?
Он ежедневно на Землю приходит! Это же свет от Солнца, а не человек !
Никогда не вернется. Умер он.
Анна Рыстакова
Умер как физическая личность, но был воскрешен и сейчас он духовная личность
Когда вы впустите Его в свое сердце
Та Он никуда и не уходил.
а давно ушел? набери ему
конечно можно, это должно быть зимой в субботу когда на территории израиля будет солнечное затмение
Узнать можно, но вернётся он или нет - то неведомо..)
когда Бог не найдет ни одного любящего сердца.
следи за Израилем.. как увидишь начало постройки храма или жертвенника на храмовой горе так и пошел отсчет до второго Пришествия ----7 лет
Нет
конечно
Чаплин говорил, патрик Гундяев с ним на связи. Запишись на прием к Патрику, он тебе расскажет
Явится узнаешь, ощутишь благодать." Итак, если вы воскресли со Христом, то ищите горнего, где Христос сидит одесную Бога;
2. о горнем помышляйте, а не о земном.
3. Ибо вы умерли, и жизнь ваша сокрыта со Христом в Боге.
4. Когда же явится Христос, жизнь ваша, тогда и вы явитесь с Ним во славе.
(Послание к Колоссянам 3:1-4)
2. о горнем помышляйте, а не о земном.
(Послание к Колоссянам 3:1-4)
Позвони, спроси лично.
Скоро придет пророк равный по силе Илье. Потом Христос.
Часа этого не знают ни Ангелы, ни Сын Человеческий. Только Бог знает это
А с чего ты решил, что он существует???
Он уже руководит делом проповеди с 1914-го года.
(Если мой комментарий удалят или забанят, напишу ещё раз позже в комментариях к комментариям)