Религия, вера
Как найти книгу истины?
Книга истины, это мудрое "Священное Писание" которая дана всем людям не зависимо какой национальности человек. Записанное Слово Иеговы Бога, которое он дал человечеству. Его писали около 40 человек на протяжении примерно 16 веков, но Бог сам руководил его написанием с помощью своего духа. Следовательно, оно вдохновлено Богом. Значительную часть этих записей составляют высказывания самого Иеговы и подробности, связанные с учениями и деятельностью Иисуса Христа, Сына Бога. В них мы находим требования, которые Бог предъявляет к своим служителям, а также слова о том, что́ он сделает для исполнения своего грандиозного намерения в отношении земли. Чтобы углубить нашу признательность за все это, Иегова также сохранил в Библии сведения о том, что происходит, когда люди и народы слушаются Бога и действуют в согласии с его намерением, и что получается, когда они поступают по-своему. С помощью таких надежных исторических записей Иегова знакомит нас с тем, как он обращается с людьми, и благодаря этому мы узнаём, какой замечательной личностью он является Бог Иегова. Библию «наилучшим подарком из всех, которые Бог когда-либо давал человеку.. . Без нее мы никогда не узнали бы, как отличить добро от зла» . Английский юрист Уильям Блэкстон так подчеркнул значение Библии: «На этих двух столпах, на законе естества и законе откровения [Библии] , основываются все человеческие законы; то есть нельзя допускать, чтобы человеческие законы противоречили им» . В то же время нужно отметить, что ни одна другая книга в истории не становилась объектом такого жестокого преследования и даже ненависти. Вам решать истинная Библия или нет. А продается она в книжных магазинах.
Истина в большей или меньшей степени присутствует везде.
Нужно научиться правильно различать истинное от ложного.
Надо вступить в секту иеговистов, и там пару раз бесплатно дадут эту вожделенную "суперкнигу" под интригующим названием - "сторожевая башня"!
Истине соприсутствует Дух Святой: Он – Дух Истины. Лжи соприсутствует и содействует дух диавола, который – ложь и отец лжи.
В ликёро-водочный зайти надо ...
С вином! ! продают..
для того что бы подняться над серой массой нужен особенный ум, не как у толпы.... поэтому из 6000000000 человек лишь около 100000000 молящихся мусульман... если не меньше
Пойти в книжный магазин и попросить учебник логики.
Легко, книга истинны будет говорить правду, а видеть и разбирать правду ты умеешь же и чувствовать и понимать и мыслить от этой точки потом и так далее.
НАйди подобный учебник по жизни
Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого происходят все душевные отклонения и почти все телесные болезни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
В центральной библиотеке поищи, если сразу не найдешь, то скажи крекс-фекс-пекс и она появится.
Истина в вине, а не в книгах.
Книга истины та, где не пишут что Иисус это Архангел Михаил, а Библию читайте!
Сдать в макулатуру все книги и журналы выданные Вам Свидетелями Иеговы, и купить Библию.
Библия.. . это так просто и доступно для каждого! ;)
Как мы глупы !!!Истину ищем ----она перед нами ----и не видим!!!! Даром дана -----и не воспринимаем!!!! Не ищите ----что буквами ---все равно не увидите ---вы же не хотите!! ! Откройте свои очи если они у вас есть ----смотрите ОНА пред вами !!!
Сходи в церковь, потом навсегда уйди оттуда.
И сказал Сидящий на престоле... : напиши, ибо слова сии истинны и верны (Откровение 21:5).
Эти слова записаны в Библии. значит она является книгой истины, книгой от Бога.
полюби Реальность и стань Разумной, тогда все истинное тебе будет открываться
У любого первоклассника попроси.
Ни где, истина довольно относительна
Что бы найти её, нужно заглянуть в свою душу, и понять что твориться в ней. Под ней просто невозможно понимать книги написанные людьми...