Религия, вера
А Ты уже нашёл свою ИСТИНУ?
Нет, она снова отодвинулась, как только я попытался к ней приблизиться!
Свою, все нашли.)))
Свою не ищу.
Истина не принадлежит человеку.
Это человек может принадлежать и следовать истине.
Человека может и не быть, но истина от этого не изменится.
Мелодия существует вне инструмента.
Истина не принадлежит человеку.
Мелодия существует вне инструмента.
Если вы нашли СВОЮ истину, то остальные для вас будут в заблуждении, так. как их истина не похожа на вашу. Это хаос.
своя - это не истина
Да, на Пути к Истине и Свободе !
нашла) ) но она общая
Конечно ни кто не нашел, у всех есть своя ПРАВДА. И не у кого нет Истины!
Я как в примере "Ахиллес за черепахой".., за этой истиной
истина на то она и истина, что не важно нашли ее или нет - она остается истиной. а чтобы найти - надо искать. стучите и отворят вам. сейчас я нахожусь в новом поиске. то, что я нашла уже - стало частью меня, но я расту и хочу узнать, постичь большего. поэтому и стучусь
В вине её точно нет. Там больше не ищу. Буду искать в другом. Если найду, напишу.
ща одеваюсь и до палатки
там истину в бутылках продают
а скока нужно выпить шоб не спутать со СВОЕЙ, а ?..
там истину в бутылках продают
да, нашла она оказалась Иисусом Христом!