Религия, вера

Кому-нибудь встречался здесь вопрос от CИ на тему: "Бог - это Любовь!? "

Нет, но я задавала такой, они не ответили, я так поняла для них не главное любовь, а поклонения Богу, а я им сказала, Богу Ваше поклонение без любви не нужно! Так цитатами из Библии забросали, букве законе они служат, а не Иисусу, а почитают его только 1 раз в году по 45 мин, мне так написали, могу ссылку дать ответа!
Askhat Kundyzbayev
Лучший ответ
мне никогда, даже в личным беседах когда им это говорю они меня просто не понимают... делают удивленные глаза- о чем это я болтаю типа...
Эльмира Ерохина Что говорите и чего не понимают?
СИ только об этом и говорят, что Бог есть любовь!!!
А "Любовь"-по христиански это значит мошенничество? !

Купите акции МММ. Акции МММ-это Любовь.
Мавроди за вас пожертвовал свободой-а вы, а вы... Такие неблагодарные грешники...
Таня Никитина
У меня есть некая способность выделять что-то из долгого разговора с различными собеседниками. Так вот, СИ единственные на проекте, кто всячески игнорируют разговоры о любви, доброте и милосердии. Причем это они делают не нарочно. Сие просто отсутствует у них внутри, как бы у людей совсем отсутствует душа! ! Я вас уверяю!!!
бог - не есть любовь.
Аня Захаркина
Сергей Баскаков Да, да!

Любовь - это выделение гормонов и т.п.
А зачем им вопросы на тему "Бог есть любовь" задавать?
Об этом в Библии написано четко и ясно...
Евгения .
Екатерина Серебрякова Кроме Библии у живых еще людей есть некая способность и желание любить и быть любимыми! Ходячие вы роботы!!
даже
те кто поднимает тему Божьей любви почемуто не сообщают какого они
вероисповедания, приходится только догадываться, но точной уверенности
нет.