Религия, вера
Сбудутся ли предсказания Иоанна в "откровениях"?!И когда? ! ."...пятый ангел вострубил... "
а че он там вострубил? ну по-любому в течении 3-х лет все и произойдет
У них облом с трубами, Иуда под шумок инструменты в цветмет сдал....:)
= Ну а в Азии и Африке!! ! что сечас твориЦЦа!!! .
Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела.
включи телевизор вечером. . в 8.. будь добр!)))
Он видит «звезду, упавшую с неба» и теперь получившую задание, связанное с землей. Держащий «ключ от расселины бездны» позднее сбрасывает в «бездну» Сатану (Откровение 20:1—3). Значит, он сильнее Сатаны.
Это Иисус Христос. , который в Армагеддоне в бездну сбросит Сатану. на 1000 лет.
Даже не сомневайся, все сбудется, в свое время....
гордая душа раба страха.
А то! Вот это "вострубил" и будет дудеть пятый ангел на выпускном в музыкалке)))
Во все времена существования христианства говорили, что вот оно начало сбываться предсказание святого писания, наступили последние дни. И приводили сравнения текущих событий с предсказаниями Иоана.
". 3 Ведь этому видению ещё предстоит исполниться в определённое время. Оно спешит исполниться и не обманет. И даже если задержится, жди его, так как оно непременно исполнится, не опоздает. " Авакума 2:3.
Сначала появится Антихрист в лице мирового правителя на три года, а потом конец! А для кого-то начало лучшей жизни.
день не скажу и год то же... но сейчас мы ждем снятия 7 печати