Религия, вера
что будет с набожной душой когда она убедиться после смерти, что Бога нет ??
она расТРОИЦА, полагаю ...на бога-отца, бога-сына и святого духа ...)
кому там будете претензии ..
:)
..предьявлять
:)
..предьявлять
Отвергать Архитектора Вселенной просто несерьёзно . А вот когда набожная душа узнает что кормила своими эмоциями чужих существ, которые к строительству Вселенной не имеют никакого отношения, для которых народ рабская пища, ей останеться только сново войти в жизнь, и постараться не делать в новой жизни таких тошнотворных ошибок . Память Рода научит отличать своих предков и Богов от навязанной лжи .
Тогда душе придётся спуститься в црство второстепенного божка Аида. А может ей приспичит в Валхаллу перебраться. Выбор останется огромный даже при отсутствии Рая.
:)))
А как она убедиться, если ее нет после смерти?
так быть не может) если Бога нет, то и души нет - умрёт плоть и извиняйте. а если душа останется, она обязательно убедится, что Бог есть. иначе нелогично)
Это не проблема.
Вот настоящая проблема для тех, когда увидят Того, Кого они отвергали и говорили :" Бога нет "
Скоро сам всё увидишь
Детский Сад 22 Р.п.в.синячиха
могу и тебе показать если чё :)))
Убеждаться ужо нечем буит.
Скорее Душа убедится, что Творец Миров-никак не грозный старец, восседающий на облаке, и что Он не христианин, не мусульманин, не индуист и т. д. -и тогда Душа начнет постигать Истину, проходя вновь цепочку перерождений в материи, пока не познает глубинную мудрость предков и себя саму. Тогда круг разомкнется, выводя Просветленную Душу на новый этап развития.
Alex Demin
Добрый день Наталия . Вам так и не ответили ?
Она потому набожная, что убедилась в обратном
Будет существовать свободно:)
как убедишься нам расскажешь что там будет