Религия, вера

России нужна новая Истинная Вера в Бога?

Позарез!
И не только России, а всему миру.
Вообще ни одного понятия существующего не упомянуто, вопрос - просто набор бессмысленных слов.

Где ты видишь "россию"?
Что такое "истина"?
Нет никакого "бога".

Получается вопрос: "несуществующей стране нужна новая, непонятно какая вера в несуществующее? "
И что прикажешь отвечать?
Давайте сначала со старой покончим, потом решим.
Olesya Berezhnaya
Жалгасбек Бижигитов Не надо,а то не с чем будет сравнивать.
а что случилось со старой?
вера нужна человечеству
В «Новой британской энциклопедии» Библия называется «сборником книг, оказавшим, вероятно, самое большое влияние на историю человечества» . Немецкий поэт XIX века Генрих Гейне признал: «Моим прозрением я обязан исключительно чтению одной книги. ..Эта книга.. . „Библия“. Правильно называют ее также „священным писанием“; кто потерял своего бога, может вновь обрести его в этой книге» . В том же веке активный член антирабовладельческого движения Уильям Сьюард заявил: «Вся надежда на прогресс человечества зиждется на постоянно растущем влиянии Библии» .
нет, не нужна
России нужен разумный подход к действительности
забота о детях и стариках
детские сады и больницы
онкологические центры
бассейны
здравницы
чистая экология
и чиновники, работающие за идею
не иначе
Римулечка )
России, как и любой другой стране, нужна вера в собственные силы и желание адекватно эту силу использовать.
Михаил Кузьмин
Все новое это хорошо забытое старое.
Нужно возвращаться к ВЕРЕ СВОИХ ПРЕДКОВ.
Так ведь опять же все испоганят и коррумпируют...
Саша Долгих
Она уже есть!! !
И ОНА УЖЕ РАБОТАЕТ!!!!
Жалгасбек Бижигитов Где она,как называется,о чем там говориться?
России нужен сбалансированный бюджет.
Лично мне такой балласт не нужен. Я не нуждаюсь в благополучии духовенства.
Ольга Жлобо
НОВАЯ не может быть ИСТИННОЙ, потому что Истина - Христос, а Он уже дал людям православное христианство
Алексей Андреев Православные было присвоено христианскими иерархами в XI веке (1054 г. н.э.) при расколе на западную и восточную церкви.
Западная христианская церковь с центром в Риме, стала называться Католической т.е. Вселенской,
а восточная греко-византийская церковь с центром в Царьграде (Константинополе) — Ортодоксальной т.е. Правоверной.
А на Руси ортодоксы присвоили себе название церкви Православной, т.к. христианское учение насильно распространялось среди Православных Славянских народов.
Жалгасбек Бижигитов Православие преподносит истину под именем-сотсирХ.
Alexandr Makedonskiy Христианство - это еврейская вера в еврейского же бога. России и славянам она не нужна.
Церковь мне не мать, а бог евреев - не отец.
Объявим конкурс? На новую фимозгную идеологию
Фтопку её
Ещё одна "истинная вера в истинного бога"? Какая же она будет по счёту? )
или Богов
Росси много чего нужно, а этого гов... а и так завались, оно и задаром никому не надо ))))
...miss Kaprizz....
передайте это Владимирам.. одному и второму и попросите обоих уйти
)Vip )