Религия, вера
Что способно вывести Россию из затянувшегося кризиса - стремительный рост экономики или возрождение истинной Веры в Бога
Не обязательно веры в Бога, но идеологии точно не хватает.
А тут по жизни кризис.
Хоть с верой хоть со светой хоть с аленой.
Выведет только обогащение за счет прививок от свиного гриппа, или смена прикида номеров на машинах, или налоги на пиво заоблачные. А молиться до посинения можно конечно никто не запрещает молиться и ждать чуда! ЧУДА!!
Духовный вождь, носитель истинных эволюционных идей, принятый народом.
Но кто ж его пустит-то.
Тьма рулит по полной программе.
Но кто ж его пустит-то.
Тьма рулит по полной программе.
И роста не будет и веры не прибавиться
Насколько я понимаю, христианство не вопросами экономики занимается, а спасением души.
Ваще о духовном лучше думаица на сытый жылудок. Мож, сначала экономику, а фсякой хренью патом пазанимаимся?
не первое, не второе.
почему не первое? - для того что бы сделать стремительный рывок к экономике, нужны люди, которые живут честно, не грабят, не жульничают, не обогащаются, понимают толк в деле, не боятся обновления, мыслят нестандартно, платят хорошо простым работникам и т. д.
а почему не второе? - истинной веры не было на Руси никогда и не скоро еще появится. кто старается служить Богу как Господь желает, сразу вешают ярлык - "сектант" и таковые становятся изгоями.
Второе.. . именно второе. "За Православие Бог помилует Россию" - как говорил Серафим Саровский в пророчестве...
Ни то, ни другое.
про экнономику:
К примеру, завтра Израиль атакует Иран, и Саудовскую Аравию, цены на нефть взлетают до небес, экономика растет. На структуре неэффективного общества это ну никак не сказывается.)
про экнономику:
Возврождение Веры изначальной. Культура - культ Света.
Верующим, умеющим отдать себя на волю Бога нет дела до кризиса, только до Духовного роста
"Без Меня не можете творити ничесоже"
Ни того, ни другого в обозримом будущем не предвидится....: (
По пророчествам Россия вскоре возродится от духовного сна... и разбудит остальные народы.
Нравственное воспитание поколения начиная с роддома!
странно) в вопросах денег мы вспоминаем бога... ) настолько отчаялись?)
без Бога не до порога....
Я бы сказал не что. а кто! Правильная власть и нормальное умное правительство. Рано или хорошо если не поздно они поймут, что такое революционная ситуация и моновласть.