Религия, вера
Накажет ли господь весь исламский мир? Или христианский мир будет уничтожаться дальше...
Сколько грешных империй и цивилизаций рухнуло по воле господа, но мусульманская кажется нерушимой ей нет конца и края она постоянно увеличиваются их численнось неуклонно растет они уничтожают христиан.
Цивилизация выедает мозг людей, и они становятся. . мусульманами. Согласно расчётам, естественная волна мусульманизации Земли остановится где-то в 2050г и возобновится в 2150г.
К этому времени учёное и христианское человечество, вероятно, освоит Солнечную систему, оставив Земле роль заповедника, где все биологические виды, включая человека, будут представлены приблизительно одинаковым количеством особей.
Что разжиганием фанатик занялся уже?
Наверно, именно мусульманство и есть истинная религия, потому что она типа появилась самой последней, да и все великие люди перед смертью принимали ислам.
ИСТИННЫЕ мусульмане такого не творят.
учи историю Халифат давно пал
какой еще христианский мир, у нас уже давно светское государство, как в Европе и Америке
не весь только половину....
Ахахах) скажу вам так люди добрые как бывший мусульманин) Ислам сейчас наоборот гаснет, сколько мусульман отходит от религии, уйма в особености девушки и женщины, снимают хиджабы, очень много уходят от ислама, очень много, на фоне христианства (еврейской секты) , ислам выглядет более разумным, но ислам это иудейский плагиат, исковерканые хадисы, даже сам коран, можно найти уйма ошибок, где Муха путает евреев с христианами, призывает евреев пойти за ним во имя Евангеля, где мать Иссуса называет сестрой Хурона (Арон) и Мусы (Моисей) (сура 24, аят 23), ислам исковерканый плагиат Иудаизма, и верующую которые вдаются в глубокое изучение понимают) так, что бойтесь евреев, вот они как раз сейчас и прогреСиРуЮт в массах)