Религия, вера

Вы будете принимать участие в Крестном Ходе в честь 1025-летия Крещения Руси?

Маршрут: Владивосток - Киев. По российской территории мощи святого князя будут перемещаться в специальном вагоне-храме.
В течение июня планируется совершение богослужений и проведение церковно-общественных мероприятий по маршруту крестного хода - в Хабаровске, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Пятигорске, Санкт-Петербурге, Калининграде. 27 июля Крестный ход прибудет в Киев.
Натёна Черныш
Если было бы в моем городе, то поучавствовала
Дмитрий Шышатский
Лучший ответ
Нет, дружочек.. . я же не ты, мне Патриарх Алкогольно-Табачный бабосов не платит.. . буду на работе.
Переноска расчленённого трупа князя - гвоздь этой программы))
Меня и дома не плохо кормят.
Dmitry Prokkoev
В массовках бездумной православного биомассы не участвую.
Вера Васюк
Да, свечки вам подвезу. благо, столько дураков в стране.
А$
Александр $$$
как много все ж религиозных долбо*бов.. .
и все они - живут ведь за мой/наш счет.. .
рпц же ни хрена не платит налогов
а орды верующих надо ведь кормить.. .

нет не буду
пусть верующие бездельники бродють
а мне работать надо - конкуренты враз сожрут
Натёна Черныш Вы оскорбили более 87% граждан России, которые в 2013 году назвали себя верующими в опросе ВЦИОМ
Вам бы, верующим бросить все силы на поиск доказательств бога, а вы придумали себе околорелигиозную мишуру в виде крестных ходов.
Нет.
Эти действия оскорбляют чувства атеистов.
Неверующие люди, которых 99,5 % населения, при виде подобного шествия, перекрывающего движение, испытывают нравственные страдания.
Я не хочу мучить хороших людей.

Принудительное крещение Руси, с насильным навязыванием христианской веры, смешивание этой веры с языческими традициями, явилось катастрофой для многих поколений русского народа. Из-за этого принудительного крещения русские так и не узнали Христа.

У меня отключены комментарии.
На коммет отвечаю здесь:
Более 87% граждан России, которые в 2013 году назвали себя верующими в опросе ВЦИОМ
Более 86, 5 % из этих "верующих" ни разу не держали Библию в руках, ни разу не помолились Богу, ни дня не веровали.
Они назвали себя верующими, потому им телевизор сказал: "Вы верующие".
Елена Изотова
Натёна Черныш Более 87% граждан России, которые в 2013 году назвали себя верующими в опросе ВЦИОМ
облака то нарисованные на фото)) ) . Не может быть день на улице и лунный свет отражающийся в облаках)))
Татьяна Уржумова Если только облака, тогда всё еще неплохо))
Firdavs N Да там само дерево светится :D
избави от этого хрюсова сумасшествия!
28 июля - это день траура, день евреизации славянской Руси!
Рома Хомяков
Научи дурака Богу молится он и лоб расшибёт
крестили Киев, а ходят по России непонятно почему.
Это день траура.
К тому же плохой фотошоп у вас.
Натёна Черныш Я не пользуюсь фотошопом
Натёна Черныш А это видио-шоп?

http://www.youtube.com/watch?v=nL354szflQU
ипануцца сколько баранов в России.
бараны валят
Ты специально что ли провоцируешь? Ну оскорбили тебя, и чего? Ты теперь в суд подашь?

Чует мое сердце, что вы не прочь засадить всех тех, кто противоречит вашим принципам в место по типу ГУЛага.)
Натёна Черныш Те, кто не кается и противоречит заповедям Божиим и Его Церкви, сами себя засадят в ад.