Религия, вера

Почему Госдума, приняв закон о защите чувств верующих, нанесла серьёзный удар по заповедям Христа?

Rita Ishmuhametova
тот, кто может подставить вторую щёку, законов и газет не читает, в суды не ходит, а живёт вдали от мирской суеты
Лина Анищенко
Лучший ответ
Все очевидно.
Nastёna G
Она не по Заповедям нанесла удар, а по Вашим представлениях о Заповедях.)))
Rita Ishmuhametova Вы их прочтите на всякий случай. Религия стала политикой, это надо учитывать.
Думские неучи, приняв этот закон, показали СВОЮ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ РЕЛИГИОЗНЫХ ПРЕДРАССУДКОВ! И закрепили ЭТИ ПРЕДРАССУДКИ в государственном масштабе. А что дальше? Россия впадёт в в средневековье. Тому подтверждение - ВВЕДЕНИЕ В ШКОЛАХ ПРЕПОДАВАНИЕ ДЕТЯМ ЭТИХ РЕЛИГИОЗНЫХ ПРЕДРАССУДКОВ, ОБОЛВАНИВАНИЕ СОЛДАТ В АРМИИ И ЗЕКОВ В ТЮРЬМАХ. Совсем КАК В ЦАРСКОЙ РОССИИ. А скоро и БОЖЕ ЦАРЯ ХРАНИ БУДЕМ ПЕТЬ, а вернее БОЖЕ ПУТИНА ХРАНИ!
Навряд ли, поборники этого закона думают о "заповедях Христа", если они вообще о них знают. Их больше "заповеди" ЗАО "РПЦ", в этот момент волнуют.
**
**kowakan **
Вы лжете в самом вопросе: Госдума НЕ приняла закон о защите прав верующих.

Проект закона становится всё более и более толерантным и бесполезным на радость либерастам-толерастам.

В России более 87% граждан ответили ВЦИОМ, что они верующие.
Защита права достойно и без оскорбления святынь исповедовать свою веру большинством граждан страны подвергается агрессивным и наглым безбожно-либеральным нападкам.
Для безбожных либералов главное - оскорблять национальные и религиозные святыни большинства народа, который они презирают.

В конечном счёте, закон этот защитит наглые рожи богохульников от кулаков верующих. Верующие смогут обратиться в суд, а не марать свои руки обо всякую шваль.
Rita Ishmuhametova Подробности - в студию!
Евгений Дубровин Шваль - ЭТО ВЫ,РЕЛИГИОЗНЫЕ НЕДОУМКИ! Любящие целовать руки попам - СЛУГАМ ДЬЯВОЛА!
Rita Ishmuhametova Да, да, я как раз о кулаках верующих и говорю, а потом гильотина и средние века...дожились, блин! Христос в рясе ходил, а оони на Лексусах раскатываются...Ты, наверное один их них. Тогда всё понятно!