Религия, вера

Госдума приняла закон о защите чувств верующих. Пуси Райот берегитесь?

Вы сами верующие люди? Считаете ли Вы, что пляски Пуси Райот могут оскорбить чувства верующих людей?
То,что было до принятия этого закона,не считается,закон обратной силы не имеет.
Анастасия Эклз
Лучший ответ
Я как верующий в великого бога Деньги поддерживаю данный закон.
Сергей
Не закон о верующих - а поправка к статье о правах свободы совести

А че Пусси да Пусси - их осадили уже. . И хорошо. что хулиганам не будет интереса проводить подобные акции

так же как и верующие будут хулиганить меньше
Но тебе то чего бояться, правда?)
Вы знаете что они там выкрикивали? Если бы в нецензурной форме кто либо оскорбил ваших близких, вы бы оскорбились? И вы бы хотели чтобы ваши дети познакомились с их творчеством ?
He
Heynex
верующие это шизофреники живущие иллюзиями. - закон больше защищает мошенников паразитирующих на верующих!!!.
По-моему в полицейско-судебной расправе над Пусси Райот оскорблением чувств верующих было не поведение трех глупых девчонок, а кровожадность Политбюро РПЦ.
Я хоть и не верун, не православный. Но считаю блядству место в подворотне и публичном доме. Там это выглядит более естественно. Как то не возбуждают девки в храме, а на канале порно имели бы успех.
Olga Olga
Да могут.. . В культурном обществе это не позволительно.. . При чем говорю не только про православные храмы, но и про святые места других религий тоже...
Андрей Куц
я думаю что будут защищать только мусульман--отдавая на съедение им русских, кто по их мнению оскорбляет их своей одеждой и и употреблением еды в рамадан
слава богу, надо как-то приструнить больных на голову
Mariana Podobna
мои чувства - государство оскарбило, а платить не хочет
Алена Носова