Религия, вера

Вы видели когда-нибудь православную в хиджабе?

Только не говорите, что хиджаб-только для мусульман, я недавно видела женщину в хиджабе, но она была православной скорее всего, т. к. руки её были открыты до локтя, на ногах бриджи. А вым приходилось подобное видеть???
раньше на руси все женщины так ходили, но после прогнулись под запад
Нурик Ахметжанов
Лучший ответ
на балканах обе религии смешаны до смешного
Роман Ерхов
Православную в хиджабе, конечно не видел, тогда какая она после этого христианка. Уж скажи в платках, слово то какое подобрала.
У православных хиджаб называется платком, косынкой
Монахини же носят облачение подобное хиджабу-апостольник ,
и рясу до пола, закрывающую руки и все тело .
*V
***** Vladimir *****
Вообще бриджи мусульманкам запрещены, так как не закрывают ног.
Христианки так же должны иметь закрывающую одежду.
Регина Князева
хиджаб пошёл от эбионитов, бедные не могли противостоять богатым и прикрывали своих жен и дочерей с головы до ног.. .
какая связь с исламом? очень просто - Варака (дядя первой жены Мухамеда) был эбионитским священником, он и венчал их брак...
Сергей Сучков
Упаси, Господи! Во имя Аллаха! нет. не видел.
Такими вопросами ты можешь узнать где мы видели тебя! В школе не о хере думать нужно было а историю учить.
Elena Messer
Хиджаб это арабское понятие
Igor Igor
Во первых вы не узнали у нее, точно ли она православная.. . Во вторых, хиджаб - это тот же платок, только повязанный на иной манер.. . Но сейчас нет таких строгих правил в одежде для православных, каждый одевается по своему разумению.
Юлия Кузьмина
Конечна, видел! Правда, она была больна шизофренией
Бехруз Имомов
монашки ..
Rim Shams
В нашем мире долбаёбов можно увидеть что угодно, не удивляйся
Mehmet Karagoz