Религия, вера
Как Бог успевает всем воздавать по заслугам? ++
Оценивать особо нечего. Ежесекундно мы стоим перед свободой выбора как сделать лучше себе или окружающим, соответственно перед нами две реальности. Эгоистическая, где эгоист хочет хапать, начинается передел, разборка, бойня. Милосердная, где милосердный радуется милосердному, что не перевелись добрые люди на Земле. Пока мы живы, пока можем переходить из одной реальности в другую, в смерти мы останемся в одной из них.
Понимаете, с утра он муслим, подрывы поездов, вечером кришнапутра- индусов морит в Инде, а по заре Христ, взвейся-развейся, безобидный-безопасный. Поэтому Европа и процветает.
Ничего не воздает пока.
"
сам удивляюсь!
бог у каждого внутри и ему совсем несложно отслеживать ваши поступки
Александр Чудинов
Бога внутри человека еще никто экспериментально не обнаружил :)
Примерно так же как и Путин в реальном и ручном управлении страной.
Тока у Путина 1./6 часть суши
. А у Бога ХРЕН ЗНАЕТ СКОЛЬКО ГАЛЛАКТИК, ЗВЁЗД, ПЛАНЕТ, АСТЕРОИДОВ, ВУЛКАНОВ, МОРЕЙ, РЫБ, животных чЕЛОВЕКОВ, всякой птицы, мелочи земноводной и пресмыкающкйся, микробов, бактерий, вирусов, молекул, атомов, элементарных частих и пр хрени, типа тёмной материи. полей всяких ...молний и НЛО.. .
И ты спрашиваешь, как ОН с этим управляется. ?
ЛЕГКО!! !
Без его ведома ни хомяк, ни суслик пёрнуть ни то, что не смогут.... даже не посмеют!!!
Тока у Путина 1./6 часть суши
ЛЕГКО!! !
Александр Чудинов
Человеческая личность не может, как правило, удерживать в фокусе своего внимания более 3-х объектов одновременно... Это позволяет ему сохранять цельность своего сознания ...:)
Сам удивляюсь! Есть версия что он такой виртуоз!!!
Каждому человеку при рождении дается так называемая симбиотическая абстракция для связи с Богом
Александр Чудинов
Где Вы такие замудреные термины берете?
да мы сами себе воздаём.
Какая там оценка! В рай богг возьмёт только 144 000 евреев и их фамильи у него уже записаны, а остальные миллиарды в АД скопом))))
вы судите все с точки зрения возможностей человека и этого мира, вот в чем проблема
Александр Чудинов
О таком в библии написано :)
Великий Создатель, Тот, Кто создал бесконечные вселенные и миры, а не только нас с вами, Тот, по чьим законам протекают все химические, биологические и энергетические процессы, Тот, чье величие может оспаривать лиш глупец, позаботился чтобы механизм мироздания работал исправно и слаженно, ему помогает в этом целая армия могущественных существ для которых он тоже является Создателем. Называйте их как угодно - духи, ангелы, сыны Божьи ...
Мудрость религиозных течений можно оспаривать, оспаривать же Великую Причину Жизни абсурдно.
А что только людей в учет берем? А все остальных живых существ?)))))))))))
Александр Чудинов
Ну это упрощенная модель :) А можно еще снежинки добавить, каждая, говорят, неповторима :)
Полностью согласна с Анатолием Фисенко и Денисом Бритвиным.