Религия, вера

Имел вчера крайне содержательное общение с адептом одной из традиционных для РФ религий, сейчас неважно какой именно.

Уважаемый адепт в лёгкую бросался фразами типа: "Я готов умереть за своего бога. ", но на простой вопрос: "А что ты готов ради него например построить? " - я ответа так и не получил. Видимо основной рабочий орган этого камрада - язык.

В связи с этим вопрос к уважаемым пользователям РВ.

А какая у Вас мирная специальность/специальности?
Что руками делать-то умеете?
Я автоматик систем сигнализации, централизации и блокировки на железнодорожном транспорте. Работаю с информацией - менеджер продаж страховок ОСАГО: )
Но моя работа не в создании - а в обслуживании. Хотя я создаю различные машины и механизмы для уменьшения собственной работы.
Pchelka Maya
Лучший ответ
Альбиночка❤ Кулдашева СЦВ - почти коллега))
Нецензурный ответ...:))))))
Я стреляю метко из автомата Калашникова :)
про ваше дополнение скажу: не бог весть что. работаю мелким чиновником, увлекаюсь сочинительством (могу даже сказать, что я писатель - ибо издаюсь) , неплохо делаю картинки-вышивки, дети тоже неплохо получаются. вот, словом, и все.
и не путайте верующих и религиозных
Рома Котов
Альбиночка❤ Кулдашева Дети - это прекрасно.
А насчёт издаюсь - почитать где можно? Интересно же!
От буры-до бокса.))
Ирина Ангел
Галина Красикова даю два качка форы
я бухгалтер... это считается или как?)
Людмила Сотова
когда храм в деревне восстанавливали,
то мы все, и дети тоже,
а им в ту пору было лет по 10-12,
таскали кирпичи, уголь, железо
и многое другое,
когда здоровые мужики
вообще ничего не делали
:-)
Могу моржа убить лапой с одного удара
и швец, и жнец и все такое.
а еще умею сумки носить
Максим Тело
Реками могу делать достаточно много, проще перечислить, что не умею, так что за это не стыдно!
Уважаемый Расфуфырчатый! :))
1. А что дадут Вам эти ответы? Хотите доказать, что все верующие безрукие? Ха! Это ещё большой вопрос среди кого безруких больше! :))
2. А может этим вопросом Вы делаете себе саморекламу - мастер на все руки? Ха! :))
Жандос Утекеев
Альбиночка❤ Кулдашева Вжик, ты срок годности на сыре смотри впредь... я про себя ни слова не сказал вроде)
Строитель и электрик, могу самолет починить. Приют для бездомных построил за часть своих копеек :)
Я - портниха, и, говорят, неплохая :) Муж мой - строитель, нехилые проекты реализует.
могу списать со склада консервы
Я работаю в области физиологии старения и очень больших результатов достигла в своей научной деятельности.
*solnjschko*
В постройке домов есть опыт небольшой...
Ну наверное единственное что могут эти объеты, это строит храмы и считать деньги )))) И их ответы послужат аргументацией моих слов )))
Ludmila Tomchuk