я бы поблагодарил за то что он сделал что у меня все хорошо. (ну вообще то каждый раз благодарю) .
Андрей зачем задавать такие вопросы. Ты должен сам для себя решить о чем с ним говорить. Не забывай про свою индивидуальность.
Религия, вера
Если бы вы встретились с Богом, что бы вы ему сказали, спросили, попросили, предложили?
Я бы спросила :
Когда наконец-то одолеешь своего врага Сатану ?
Надоел уже своим правлением на Земле.
Мы под ним уже сами скоро в чертей превратимся.
Ещё спросила бы :
Почему Сатане Творец резрешил написать библию и назваться там Господом ?
Ведь не может исинный Бог быть таким злобным и противоречить сам себе в каждой главе библии.
Почему Христос не с миром приходил, а с мечом ?
Сын ли он Бога или нет ?
Надоел уже своим правлением на Земле.
Ещё спросила бы :
Сын ли он Бога или нет ?
Ольга Токарева
Интересная точка зрения....Значит во всех бедах виноват сатана? А человек вроде как и не при чем?
Пошел бы сдаваться в психушку.
Контур Измайлово
А, папуас - нормален!...Все сумасшедшие люди считают других, нормальных, людей за сумасшедших! Столько лет сидеть в РВ, а так ничего в вере не понять! Это нужно обладать "исключительными способностями"!...Впрочем, "дуракам законы не писаны"!...
Я бы предложил ему убиться об угол.
Ольга Токарева
Откуда такая ненависть?
...значит ты чуешь, что он на планете вживую??? ?
Рабинович пришел к раввину исповедаться:
- Ребе, я нарушил верность брака.
- И сколько раз, сын мой?
- Ребе, я пришел исповедаться, а не доносить!
- Ребе, я нарушил верность брака.
- И сколько раз, сын мой?
Христиане каждое мгновения находятся в таком общении. О чем мы спрашиваем Бога, о чем Его просим - это касается только нас и Самого Бога. К тебе - это не имеет никакого отношения. Ищи свое общение с Богом!
я встречаюсь с Ним каждый день. Ну а о чем мы с Ним разговариваем, уж извините, это между нами.
Ольга Токарева
Позвольте в таком случае спросить. Какое вино вам больше нравится, белое или красное?
Быть более милосердным и менее циничным. И почаще наведываться со своим божьим чудом в детские онкологические клиники. И вообще в Хосписы.
Глядя на то горе, какое там происходит, сложно было бы недооценить его помощь.
Поменьше равнодушия к умирающим людям. Если не успевает уследить за каждым умирающим ребенком, тогда увеличить штат ангелов, которые помогали бы выкарабкаться из смертельной болезни.
Ну плохо это, когда умирает столько детей. Нельзя так.
Если он есть, то он очень циничный и равнодушный Бог.
Ольга Токарева
А что в Вашем понимании значит быть милосердным?
я бы попросил бога не мешать мне идти к нему. В молитве это сказано- "да не искуси меня".
я б ослепла!
Ольга Токарева
Почему?
можешь спросить прямо сейчас. Открой ему дверь.
Да как всегда послал бы на
Я был бы рад нашей встречи. В силу тех молитв и обращений к Богу, которые слушает Отец Небесный. В первую очередь посочувствовал ему. Принес благодарность за то что я могу встретиться с ним не смотря на то что я грешен. И попросил решимости и мудрости, что бы преодолеть свое зло, и помочь другим нуждающимся обрести полноценную физическую жизнь и духовную.