Я уверенна и знаю по личному опыту, кто не встретился-не познал, может оправдываться своим неверием, утверждая, что Его нет. Но если слепой будет утверждать, что солнца нет, солнце от этого не перестанет существовать. Поэтому, чтобы лично убедиться, что солнце есть: надо его увидеть, а чтобы увидеть: надо прозреть. Мы духовно прозреваем только тогда, когда позволяем Тому, Кто это может сделать-Богу Святому Духу, совершить это чудо в нас Своим Святым присутствием. Первое Соборное послание св. Ап. Иоанна Богослова
1:5. И вот благовестие, которое мы слышали от Него и
возвещаем вам: Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы.
Благослови вас Господь встретиться с Ним и прозреть духовно, чтобы познать истинное счастье и свободу!
Религия, вера
Вы можете ответить честно, без лукавства:" Вы лично встретились с Богом? -Познали Его, таким какой Он есть на самом деле?"
да
Господь открыл мне Его имя. Но не то слово, которым разбрасываются "Свидетели", а характер Бога. По Его характеру, по Его действиям, Он и узнаётся и отличается от разных мучителей и угнетателей, выдающих себя за Святого Духа, чтобы манипулировать тобой через чувство вины за хулу на них.
Мадина Нурбаева
Можно узнать какое же это имя?... И разве можно себя выдавать за Святого Духа? Можно только позволять Святому Духу действовать через себя.
Познать Бога можно изучая Библию. А вот встретиться с ним лично черевато смертью-это еще Моисей писал.
Светлана Хмелюк
Из книг вы Бога не познаете.
Понять природу Бога и глубину Его Мудрости можно наблюдая Его творения: Мир в котором мы живём и нас самих - тварей Его.
Бог сотворил людей по образу и подобию своему. Следовательно Его привычки и манера поведения соответствует среднему человеку. А как бы поступил обычный мужик если бы не было начальства и жена не пилила бы? Пошёл бы попить пивка. Вот и Создатель - Летающий Макаронный Монстр сначала сделал пивной вулкан и присосался к нему. Потом он создал фабрику стриптиза и постоянно отвлекался. В результате мир получился таким, каким вы его видите
Мадина Нурбаева
Изучая библию, вы узнаёте о Боге, как в рекламах о товаре, но какой этот товар на практике узнаёте только купив Его. Так и Бога можно знать лично. -Ин. 17:3 Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.
2 Кор. 6: 16 Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом.
Духовные личности невозможно увидеть, в отличии от физических тел.
7. ибо мы ходим верою, а не видением…
(Второе послание к Коринфянам 5:7)
7. ибо мы ходим верою, а не видением…
(Второе послание к Коринфянам 5:7)
Мадина Нурбаева
А как же эта истина? Ин. 14:16 И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек,
17 Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет.
18 Не оставлю вас сиротами; приду к вам.
19 Еще немного, и мир уже не увидит Меня; а вы увидите Меня, ибо Я живу, и вы будете жить.
"В кумирне, в медресе, во храме, в синагоге
Боятся ада все и рая страстно ждут.
Возникнуть не могло зерно такой тревоги
Лишь в сердце у того, кем правит разум строгий,
В ком тайны Вышнего нашли себе приют."
Бог - это наша природа, она - за пределами всех религий.

Боятся ада все и рая страстно ждут.
Возникнуть не могло зерно такой тревоги
В ком тайны Вышнего нашли себе приют."

Мадина Нурбаева
Бог Создатель природы, но не природа. И внутри человека поселяется Бог Святой Дух только если человек это позволяет. -Отк. 3:20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.
21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.
22 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.
Дык, Бог - это мой любимый папа!
Живу в доме Отца своего
Слава и держава Христу во веки веков!
Сделавшего меня царем и священником Всевышнему Богу по чину Мелхиседека
и Царство мое - не от мира сего.
хотите узнать по Царство Бога и войти в него?
пишите на мой емейл: teamkoh @gmail.com
Живу в доме Отца своего
Слава и держава Христу во веки веков!
и Царство мое - не от мира сего.
пишите на мой емейл: teamkoh @gmail.com
вообще то слепые сами по себе не прозревают, а чаще всего вообще не прозревают
Мадина Нурбаева
Так это пример для того, чтобы мы поняли, что без Бога мы слепые, а если позволим Ему Своим Святым присутствием нас прозреть, то станем зрячими.
Скажите где растёт такое забористое зелье?
Мадина Нурбаева
Можно узнать: какое зелье?
да
Почему же так трудно узреть Бога?
Бог вездесущь и если бы Он был бы видим, то мы ничего другого не видели бы.
Бог любит нас, чадов своих и чтобы мы могли пользоваться зрением, сделался невидимым.
К величайшему счастью мне лично удалось увидеть Бога собственными глазами.
Для этого пришлось закрыть глаза и надавить пальцами на веки.
Сначала я видел бесформенные пятна, потом геометрические узоры.
И наконец передо мной предстал Его Макароннейшее Величество - Летающий Макаронный Монстр.
Мадина Нурбаева
Это был не Бог. Наш Бог есть Любовь и Он-Дух-духовная Личность и увидеть Его можно, не надавливая на веки, а своим духом, если позволите Духу Святому его оживить Своим Святым присутствием, потому что из-за грехопадения первых людей, он стал мёртвым-не способным видеть Бога. Только позволив Ему это сделать человек познаёт, что есть истинное счастье. Его присутствие исцеляет нашу израненную грехом душу...
Отвечу честно, может и встречался в одной из жизней)
Мадина Нурбаева
У вас только одна жизнь-И как человекам положено однажды умереть, а потом суд ...( Ев. 9 : 27 )
для меня встреча была нужной и заслуженной, 6 лет полного сумасшествия с регулярными диспансеризациями, я не могу сказать, что я всё выполняю, что Он хотел и я понимаю, что не оправдываю надежд, но по крайней мере без лекарств уже живу нормально три года и почти все симптомы ушли, просто чтоб Вы понимали насколько я был безумен приведу причину одной диспансеризации - моей матери позвонили с бензоколонки, которая в 70 км от города и сказали, что я у них в одних трусах (ноябрь шел мокрый снег ) с окровавленными ногами ) Это я всё к тому, что - не сомневайтесь - Он есть и есть Его диалог с нами, просто у каждого этот диалог проходит на своей волне.
Иванов Петров
Ты живёшь в Зеленограде ?