Будешь гурией в мусульманском раю) ) Ублажать всех мусульман, туда попавших. Если придерживаешься Корана, то знаешь как это делается там.
Так что готовься)) ) Сто дефлораций в день, это же мечта любой девушки!
Религия, вера
я отрицаю Христа, но придерживаюсь всех писаний Корана. Куда я попаду после смерти-в рай или ад?
вы попадёте туда, где нет Христа
Конечно в ад. Там будут и другие отрицатели Христа.
"Ибо что мне судить и внешних? Не внутренних ли вы судите? Внешних же судит Бог" 1Кор. 5:12-13
«Как многие из нас бывают не от нас, потому что жизнь делает их чуждыми общему телу; так многие из не принадлежавших к нам бывают наши, поскольку добрыми нравами предваряют веру, и обладая самою вещью, не имеют только имени» (христианина) Свт. Григорий Богослов
в рай гурией работать
Отрицать Христа не надо, но отрицать как Бога нужно, Иисус пророк (мир ему) но не Бог!
45. Вот сказали ангелы: "О Марьям (Мария) ! Воистину, Аллах радует тебя вестью о слове от Него, имя которому - Мессия Иса (Иисус) , сын Марьям (Марии) . Он будет почитаем в этом мире и в Последней жизни и будет одним из приближенных.
46. Он будет разговаривать с людьми в колыбели и взрослым и станет одним из праведников".
47. Она сказала: "Господи! Как я могу иметь сына, если меня не касался ни один мужчина". Он сказал: "Так Аллах творит, что пожелает! Когда Он принимает решение, то Ему стоит лишь сказать: “Будь! ” - как это сбывается.
48. Он научит его Писанию и мудрости, Таурату (Торе) и Инджилу (Евангелию) .
49. Он сделает его посланником к сынам Исраила (Израиля) : “Я принес вам знамение от вашего Господа. Я сотворю вам из глины подобие птицы, подую на него, и оно станет птицей с позволения Аллаха. Я исцелю слепого (или лишенного зрения от рождения; или обладающего слабым зрением) и прокаженного и оживлю мертвых с позволения Аллаха. Я поведаю вам о том, что вы едите и что припасаете в своих домах. Воистину, в этом есть знамение для вас, если только вы являетесь верующими.
50. Я пришел, чтобы подтвердить истинность того, что было в Таурате (Торе) до меня, и чтобы разрешить вам часть того, что было вам запрещено. Я принес вам знамение от вашего Господа. Бойтесь же Аллаха и повинуйтесь мне.
51. Воистину, Аллах - мой Господь и ваш Господь. Поклоняйтесь же Ему, ибо таков прямой путь! ”"
52. Когда Иса (Иисус) почувствовал их неверие, он сказал: "Кто будет моим помощником на пути к Аллаху? " Апостолы сказали: "Мы - помощники Аллаха. Мы уверовали в Аллаха. Будь же свидетелем того, что мы являемся мусульманами!
53. Господь наш! Мы уверовали в то, что Ты ниспослал, и последовали за посланником. Запиши же нас в число свидетельствующих".
54. Они (неверующие) хитрили, и Аллах хитрил, а ведь Аллах - Наилучший из хитрецов.
55. Вот сказал Аллах: "О Иса (Иисус) ! Я упокою тебя и вознесу тебя к Себе. Я очищу тебя от тех, кто не уверовал, а тех, которые последовали за тобой, возвышу до самого Дня воскресения над теми, которые не уверовали. Затем вам предстоит вернуться ко Мне, и Я рассужу между вами в том, в чем вы разошлись во мнениях.
56. Тех, которые не уверовали, Я подвергну тяжким мучениям в этом мире и в Последней жизни, и не будет у них помощников".
57. Тех же, которые уверовали и вершили добрые дела, Он одарит вознаграждением сполна. Воистину, Аллах не любит беззаконников.
58. Это и есть то, что Мы читаем тебе из аятов и мудрого Напоминания.
59. Воистину, Иса (Иисус) перед Аллахом подобен Адаму. Он сотворил его из праха, а затем сказал ему: "Будь! " - и тот возник.
60. Истина - от твоего Господа. Посему не будь в числе сомневающихся.
61. Тому, кто станет препираться с тобой относительно него после того, что к тебе явилось из знания, скажи: "Давайте призовем наших сыновей и ваших сыновей, наших женщин и ваших женщин, нас самих и вас самих, а затем помолимся и призовем проклятие Аллаха на лжецов! "
Коран. сура3.Семейство Имрана.
видимо не всех. раз отрицаете Христа, как пророка)
Ох, как бы Вам не зависнуть между ними, Ната )))
А что сказано в Коране о допустимости использования изображения блудниц?
Вполне вероятно, что попадете в одну компанию с "девушками" типа той, что на аватарке.
Живи, не заморачивайся над этим.
Изменники Христа попадут, туда где им уже обеспечено место.. . Мухаммед лже пророк. Ибо все пророки и закон прорекли до Иоанна. Мф. 11:13. Ведь было сказано В Новом Завете св. пророк Иоанн Креститель назван "печатью пророков". Это значит, своим приходом Иоанн Креститель "запечатал", прекратил чреду пророков, посылаемых Богом. Для вразумления и подготовки людей к пришествию Христа-Спасителя.
Грех неверие во Имя Иисуса Христа приведёт в погибель.
Бог сказал и Бог не изменяется.
Все возлюбившие неправду пойдут в ад. 2 Фес 2:10 -12.
Так что не обольшайтесь обманом и неправдой.
Бог сказал и Бог не изменяется.
Спасение только во Христе.
А куда попадёте именно вы решать Богу.
если ты мусульманка, то по своему и думай..
а как сама думаешь :))))))))))))))))))))))
Судите сами:
1 Иоан. 4:1—3: «Проверяйте вдохновленные высказывания, от Бога ли они, потому что в мире появилось много лжепророков. Вдохновленные высказывания от Бога вы можете узнать так: всякое вдохновленное высказывание, которое признаёт Иисуса Христа как того, кто пришел в плоти, — от Бога, а всякое вдохновленное высказывание, которое не признаёт Иисуса, — не от Бога» .
Если читаете Коран, то там же все написано.
ну во первых очень глупо отрицать Христа (так как он как личность существовал в реале)) ) ), а принемать учение ислама ещё хуже)) ) не хотелось бы мне встретится с табой в метро))))) , и как зная что такое ад, и так сказать логически догадываясь кто туда поподает ты пишиш этот вопрос? тебе следует побаиваться ада- ибо ты ближе к нему чем к Царствию Божию
реинакрнируетесь в новом теле, может на другой планете, как и все мы, до ада пока далеко, как и до рая
На стол судмедэксперта. Он по фрагментам тела будет устанавливать личность очередной шахидки.
В последующее телесное воплощение попадёшь.
Если поразмышлять, что сделал Христос для спасения людей и что сделал Мухамед - ответ очевиден. Думайте сами, решайте сами.
Ну в зависимости от материального достатка, при низких доходах, в гроб или крематорий, а при более высоких, можно и заказать касулу с вылетом в комос, или заморозить свои бренные остатки на века (в назидание потомкам так сказать ) ...))))
..а нету не рая не ада не в фантазиях, поддерживаемых массами людскими ..,
___а нету других богов и богинь, как только тех, которые ( не по фио не по пигментациям кож не по менталитетности народов в них былых цивилизаций каменными безимянными энергоскафандрами телоэрами стоят в туннеле отжитыми эрами и они не красавцы и не мерзки ( как всё и все дела их энергочувствовательных снов их через всех людей во все времена так и совершенно не важно, кого Вы отрицаете и под каким именем, или цифрою, но в рядах каменных телоэров, стоит одинокое ( с до звёздною в нём пустотою ) телоскафандр ( идущей за окнами глаз у всех вселюдской сегодняшних 13 лет от началом её , теломэры и никого он никогда в себя пылью прахов или верами в него или не верьями не брал = не берёт, да и не сможет, пог причине простой - в нём бирюзовою искоркою сердечком, горел, горит и безконечновечно светится будет фаэтон, планетазвездою вселенная нова - эталон самой внутрикосмосовой живизне не от лбюдей не людями и не для людей И КОПИЯ ЕГО В КАЖДОМ ИЗ ВАС ЛЮДЕЙ ВОТ КАК НА ЭТОЙ СХЕМЕ мозгаУМА
..И ВСЕ ВНУТРИ НЕГО и никого живым снаружи и все религии ЗА него, но абсолютно все напрасны..,

Вы только начали изучать Коран? Что означает "всех писаний Корана"?.. Действительно, если Вы "придерживаетесь" Корана, то Вы должны знать, что куда Вы попадёте-будет судиться по Вашим делам. И мусульмане должны почитать всех пророков, а не только Мухаммеда
В гроб ))
это тебе решать, а не нам куда ты хочешь попасть
Не может человек стать мусульманином, если он отрицает Пророков Аллаха, он должен верить во всех посланцев и пророков Аллаха.